S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Glazov1
3 окт 2011 в 04:25
Shai, огнетушитель ? Канистры тушить , которые ты :bah: сделал :ha:
*
ssivkov
4 окт 2011 в 11:47
чёт непонял у меня на ноуте хр на компе 7 одна и таже солянк и там и там но сейвы если их перекинуть на другую систему неработают
*
Дьявол
4 окт 2011 в 13:58
ssivkov, этож солянка
*
TAURUS1993
4 окт 2011 в 15:34
Shai, не ставь ты всю эту чепуху, скачай нормальный глобал мод, ОГСЕ 0.6.9.2 R2 например, там тебе и графика хорошая, и возможностей куча, и багов нету.
*
Shai
4 окт 2011 в 15:53
TAURUS1993, да пока этого хватает
*
Glazov1
4 окт 2011 в 19:41
Shai, бросай во всякую ерунду играть , ставь нормальный мод . TAURUS тебе правильно советует .
*
Shai
4 окт 2011 в 19:56
Glazov ., попробую как нибудь)))
*
Shai
4 окт 2011 в 20:01
оно??? call-of-pripyat.ru/load/2-1-0-222.html че то отзывов даже нет. так же на stalkerworld.ru 4 отзыва и все. судя по всему мод не очень популярный
4 окт 2011 в 20:04 / Shai (1)
*
Дьявол
4 окт 2011 в 20:05
Shai, да
*
Shai
4 окт 2011 в 20:21
(Exclusive), я думал хотя бы гига полтора весить будет. и че там локации новые есть?опишите в кратце кто играл,а то на сайте мода столько текста я не осилил
*
MEPIS
5 окт 2011 в 05:26
Shai, чти оф ogse.ru, особенно форум
*
Дьявол
5 окт 2011 в 05:31
Shai, локации и сюжет из оригинала, но туда добавили много фич и реализма. Если оригинал. сюжет надоел, можешь и не ставить этот мод
5 окт 2011 в 05:32 / Дьявол (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026