Shai, не ставь ты всю эту чепуху, скачай нормальный глобал мод, ОГСЕ 0.6.9.2 R2 например, там тебе и графика хорошая, и возможностей куча, и багов нету.
(Exclusive), я думал хотя бы гига полтора весить будет. и че там локации новые есть?опишите в кратце кто играл,а то на сайте мода столько текста я не осилил
3 окт 2011 в 04:25