S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Чикибрики
7 окт 2011 в 07:06
Я ваще ни одного диска с игрой не купил за свою короткую жизнь :-)
*
TAURUS1993
8 окт 2011 в 11:02
Чиkибpиkи, а зря, хорошие игры надо покупать, иначе их просто не будет. Зачем делать игру если её никто не купит? а потом жалуетесь что сталкер стал мультиплатформенным, да он так станет вообще консольной игрушкой.
8 окт 2011 в 11:03 / TAURUS1993 (1)
*
Романтик
9 окт 2011 в 08:39
Люди,привет.Такой вопрос:В НС5,на АТП-22,где Захар,стоят 2 камаза,в которые можно сесть.Как их завести?
*
Glazov1
9 окт 2011 в 08:45
-Poмaнтиk-, в настройках назначь кнопку . В большинстве модов по умолчанию кнопка В . Если не секрет , куда ехать собрался ? :-D
*
Романтик
9 окт 2011 в 11:00
Glazov .,:Dта надоело пешком шариться.В настройках нет пункта ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ.Пришлось юзер.лтх править
*
Shai
9 окт 2011 в 11:27
ого это че есть мод чтоб на авто кататься??? недоFARCRY какой то получается )))
*
Glazov1
9 окт 2011 в 11:47
-Poмaнтиk-, seclub.org/forum/goto/13973751/ - в настройках может быть типа Выполнить , Запустить
*
Glazov1
9 окт 2011 в 11:48
Shai, seclub.org/forum/goto/13973857/ - почти во всех модах есть авто , даже тракторы :gy:
*
Shai
9 окт 2011 в 12:01
Glazov ., т.е. в мод и машины добавлены или на тех заброшенных что во всех локациях стоят кататься? ))) нее ну его,пешком как то реалистичнее что ли
*
Glazov1
9 окт 2011 в 12:14
Shai, согласен , авто в Сталкере не нужно , но всем не угодишь . Кому-то нравится . Тебе нет , вот и проходи мимо машин :yy: В ИП мне дк на кордоне помогала , в начале приходилось много бегать , чтоб лут собрать и продать . Вот если б сделали багажник , было б неплохо . В модах добавляют ходячие машины .
*
Stiven King
9 окт 2011 в 20:13
Glazov ., ходячие это как?
*
Романтик
10 окт 2011 в 03:46
Машины бесполезны...С локации не уехать...Вопрос второй.Пекарю нужны 5 мешков с мукой.В деревне кровососов нашел 4.Где пятый?Обшарил всю деревню,истребил около десятка беззащитных зверюшек:rzhu:,но мешка не нашел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026