S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Glazov1
10 окт 2011 в 04:02
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13976267/ - всмысле на них можно ездить .
*
Glazov1
10 окт 2011 в 04:04
-Poмaнтиk-, seclub.org/forum/goto/13977346/ - помню тоже никак не мог найти , ещё и ночью . Мешок N5 там же , в деревне кровососов .
*
Романтик
10 окт 2011 в 09:21
Glazov .,ладно,поищем мешочек.Кстати,кровососы очень не любят контролеров.Сам видел,как три кровососа завалили контролера.Союзники,блин::D:
*
Sk!FF
10 окт 2011 в 13:32
-Poмaнтиk-, если 4 ты нашел в домах,то пятый будет за кирпичный зданием подстанции на краю деревни.Здание почти рядом с проволочным забором,ограждающим локу.Его плохо видно на земле.Лежит прямо возле стены подстанции.
10 окт 2011 в 13:33 / Sk!FF (1)
*
Sk!FF
10 окт 2011 в 13:38
Поставил ип2.По началу не впечатлил,но после агропрома понравился.После армейских складов я в него влюбился.Вещь-мод.Кстати за время прохождения кордона,свалки,агропрома,бара,армейских складов-ни одного вылета.
*
Чикибрики
10 окт 2011 в 20:57
кто нить сигероуз прошол?
*
Sk!FF
11 окт 2011 в 03:12
Чиkибpиkи, ага.
*
Чикибрики
11 окт 2011 в 06:59
Sk!FF, чё то я не понял чё там надо делать када с подземелий агропрома вылазиш на базу к воякам. по идее надо докумы взять а там на дверях решки с кодовыми замками
*
Sk!FF
11 окт 2011 в 09:19
Чиkибpиkи, их поднимать надо.Только реализовано это плохо.
*
Чикибрики
11 окт 2011 в 11:07
Sk!FF, где поднимать? указатели показывают что внутрь надо заходить
11 окт 2011 в 11:07 / Чикибрики (1)
*
Sk!FF
11 окт 2011 в 11:34
Чиkибpиkи, вот-вот!!!У меня это дело очень сильно лагало.
*
Erc
11 окт 2011 в 12:56
народ чуть отстал от жизни сталкера-подскажите хороший и рабочий мод!и если не трудно дайте ссылку!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026