-Poмaнтиk-, если 4 ты нашел в домах,то пятый будет за кирпичный зданием подстанции на краю деревни.Здание почти рядом с проволочным забором,ограждающим локу.Его плохо видно на земле.Лежит прямо возле стены подстанции.
Поставил ип2.По началу не впечатлил,но после агропрома понравился.После армейских складов я в него влюбился.Вещь-мод.Кстати за время прохождения кордона,свалки,агропрома,бара,армейских складов-ни одного вылета.
Sk!FF, чё то я не понял чё там надо делать када с подземелий агропрома вылазиш на базу к воякам. по идее надо докумы взять а там на дверях решки с кодовыми замками
10 окт 2011 в 04:02