Проблемы с родителями. | SEclub.org
Проблемы с родителями.
Все новые
И вообще вы детки конкретно задрали. От маминой титьки сначала отстаньте,а потом решайте что кому лучше. Родители сказали нет гулянкам-значит это закон. Им виднее что лучше для их чада. Они хотят,что бы девочка выросла настоящей дамой,а не дворовой шалавой и их можно понять.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 256
*
Пaтpoн13
ts 24 фев 2008 в 01:34
Проблемы с родителями.
Конкретный вопрос.У моей знакомои,ей 14лет,большая проблема в отношениях с родителями.Точнее,она живет с дедом и бабой(советской закалки).Из-за того,что их дочь,т.е.мама выше упомянутой знакомой рано "залетела" и вышла замуж,они стараются не повторить ошибки и всячески "оберегают" внучку от страшного мира!Ограничивая девушку в какой либо свободе,и по моему делая этим только хуже!Я хочу ей помочь,т.к. этот человек мне не безразличен.Помогите решить эту ситуацию!
*
HEG
24 фев 2008 в 01:39
Пaтpoн13, а чем тебе помочь то? Чпокаца то ведь тебе с ней охото?И не трогай 14 девочек,подростет-тогда и видно будет.
*
kiMik
24 фев 2008 в 01:40
Пaтpoн13, ей всего 14, пусть немного повзрослеет а там видно будет
*
HEG
24 фев 2008 в 01:44
И вообще вы детки конкретно задрали. От маминой титьки сначала отстаньте,а потом решайте что кому лучше. Родители сказали нет гулянкам-значит это закон. Им виднее что лучше для их чада. Они хотят,что бы девочка выросла настоящей дамой,а не дворовой шалавой и их можно понять.
*
Пaтpoн13
ts 24 фев 2008 в 01:54
HEG,слышь если у тебя в голове только "чтпокаться",то прошу не переводить свои недостатки на окружающих.Я спрашивал умных и образованых людей как выйти из ситуации,а эти слова про молоко,прибереги для пятикласников со своего двора.У меня жизненного опыта побольше чем у таких как ты!
*
kiMik
24 фев 2008 в 01:57
Пaтpoн13, за 15 лет ты успел набраться опыта? Через пять лет ты будешь смотреть на мир совсем по другому.
*
Пaтpoн13
ts 24 фев 2008 в 02:00
Kimik,только прошу сейчас не намекать на мой возраст.Во первых речь не о мне,а во вторых откуда тебе знать какая у меня была жизнь.
*
Wiliam
24 фев 2008 в 02:01
Пaтpoн13, а что именно ты хочешь поменять? И для чего?
*
HEG
24 фев 2008 в 02:02
Пaтpoн13, муахахаха!!! Не смеши мои тапки,они и так смешные. Какой нах жизненный опыт в 15 лет??? З.Ы. Я будущий педагог и знаю про тебя больше чем ты знаешь о себе,поэтому не зарывайся.
*
Пaтpoн13
ts 24 фев 2008 в 02:02
Kimik,кстати,если я с каждым годом становлюсь умнее и опытнее-это еще не значит что я обязательно меняю свои взгляды на жизнь!
*
kiMik
24 фев 2008 в 02:03
Пaтpoн13, вот именно откуда мне знать./ Я думаю они делают правильно оберегая девочку от ошибок, которые совершила ее мать. В ее возрасте кровь кипит хочется свободы, я ее прекрасно понимаю, но так будет лучше для нее ИМХО
*
Пaтpoн13
ts 24 фев 2008 в 02:06
HEG,если ты прослушал пару лекций по психологии детей-это еще не значит что ты понимаешь ситуацию лучше меня!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024