Новая система обозначений телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Новая система обозначений телефонов Sony Ericsson
Все новые
действительно...как спать по ночам если тебя тел СЕ W666 :-D но все же хорошо што они не пошли еще дальше...к примеру SE PWKSMT841

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
Allise
26 фев 2008 в 20:19
Apтeмka)), так я и написал "пока",со временем привыкнем и всё будет понятно с первого взгляда на индекс модели
*
Nimand
1 мар 2008 в 14:06
Не, так СЕ не отличишь от Самсунгов и моторов :-(
1 мар 2008 в 14:10 / Nimand (1)
*
wildmax07
2 мар 2008 в 10:15
Да не всё ли равно?! Мы ж телефон не из-за цифр в названии выбираем, а из-за функционала и по каким-либо другим критериям! Для этого так и сделали, чтобы глядя на модель можно было сразу понять твоё это или нет. Ну да, сначала неудобно будет, но только тем кто уже привык к старым! А как быть с новыми пользователями у которых свои запросы и критерии? А тут уже всё наглядно объяснили :)
*
wildmax07
2 мар 2008 в 10:16
по мне так удобно, привыкнем. Компания на месте не стоит, развивается, и это хорошо. Однако было бы весело если бы по аналогии с киберами волков разделили на крутые продвинутые и стильные урезаные, причем вывели бы это в ОТДЕЛЬНУЮ линейку!!! :-D по мне так это лишнее делить киберов на очень и не очень киберов
*
Tranvick
31 мар 2008 в 11:08
Так лучше. разу можно узнать функционал тела. А потом к этому привыкнем, не стоять же прогрессу на месте
*
kompas69
5 апр 2008 в 12:58
это даже удобнее. насчет ноки и ее N серии. это же смарты. слизано с SE с серии P. теперь еще есть и X. коротко и локонично: P1, X1... Эти серии накто закрывать не будет тк это смарт-коммуникаторы. одни на os Symbian UIQ, другие на os Windows Mobile. И каждый выбирает сам то, что ему нужно. G-это своебразный урезаный вариант P серии (нет qwerty/йцукен, к примеру). все правильно сделали.
*
DeVit
5 апр 2008 в 20:07
kompas69, может и не закроют, но вот я уже сколько жду новичка в М-серию... А третью цифру ввели, чтобы телефонов больше в линейку влезло. Ведь максимум в линейку можно запихнуть около 70 телов, а тут гораздо больше. Я вот не понимаю, а Z555 ещё под старой системой? ведь не слайдер же. А вообще я к индексам норм отношусь и рад G серии
*
Apтeмka))
6 апр 2008 в 21:00
DeVit, да и G700/900 тоже старая система обозначений, как и Z555. они одновременно со старой и новую начали использовать. как бы путаницы не возникло
*
MoteX
21 апр 2008 в 07:32
действительно...как спать по ночам если тебя тел СЕ W666 :-D но все же хорошо што они не пошли еще дальше...к примеру SE PWKSMT841
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024