Перенос столицы из Москвы в Питер. | SEclub.org
Перенос столицы из Москвы в Питер.
Все новые
Всего сообщений: 71
*
.koдekc гp.
13 янв 2009 в 23:40
многоуважаемый граф графства московского, всё бывает в жизни сперва в первый раз... в первые сперва: видишь сонце, небо и траву, слышишь, что есть такой рай на земле под названием демократия, а затем, если потрудиться умом, то впервые и осознаешь, как прекрасно оно, _ понимаешь, что такое агрессорство и оккупантство и тобою, твоей страной, и по отношению к тебе, к твоей стране... :biggrin: ладно, всё, закругляюсь, тут общирному полёту мысли модеро-цензоры с танконожныцами крылья на каждом тёмном и светлом тоже углах подрезают... наверное в отместку за крылья советов... :biggrin:
*
kalistro
14 янв 2009 в 02:23
.koдekc гp., seclub.org/forum/goto/6374682/ - :rzhu: Ты сам просто не понимаешь.Для таких передвижений денег масса нужна.Я конечно понимаю что у грузии они есть( :rzhu: )но подумай за менее обеспеченые страны :biggrin:
14 янв 2009 в 02:24 / kalistro (1)
*
.koдekc гp.
14 янв 2009 в 06:06
ну граф, батенька, вы на всё сквозь сегодняшнюю банкноту смотрите, а завтра что?.. там ключевая связка причинных слов это "равномерное развитие страны", чтоб и завтра были эти деньги, и везде (не ток в лужковой москве), и побольше в количестве банкнот и их номинала... это трудная и многоступенчатая глобальная экономполитика, как мне объясняли в своё время, и в форум-формате её не обдать даже на долю от процента... короче, следующей столицей россии должен быть чукотский кой-нибудь городишко, иначе оленецветной революции кое-кому не избежать ну просто никак... :biggrin:
*
KSU199
14 янв 2009 в 06:27
Коротко и по теме: Крайне отрицательно. Еще один повод попилить бюджет.
*
A!92
14 янв 2009 в 08:59
Крайне негативно по многим причинам.
*
kalistro
14 янв 2009 в 12:57
.koдekc гp., seclub.org/forum/goto/6378026/ - в зависимости с каким интервалом времени будет перенос,а так в принципе подумал,что твой вариант о "блуждающей столице" не так уж и плох.Этим и инфраструктуру городов можно поднять.Есть и минусы,после окончания срока пребывания столицы в том городе,состояние жителей города(в фин.Плане) будет как у хорошо выпившего-на утро болит голова...При любой форме правления,и развития страны...
*
Ghost
14 янв 2009 в 17:02
Как олимпиада, раз в 4 года перетаскивать жирные брюха чиновников вместе с креслами из города в город . Ага, и мириканцам головную боль устроим, каждый раз ракеты перенацеливать. Ґґ. Бредятина жуткая.
*
.koдekc гp.
14 янв 2009 в 19:28
а как приятно будет посмотреть на кислую рожу зажравшегося чиновника, вынужденного перетаскывать своё брюхо в эдакий городок тараканск... пускай поближе к народу будут федевласти и смотрят как живёт народ, именно народ, а не кутузовский проспектовец с ключами от двух джипо-лимузинов в кармане... :biggrin: мораль: тараканск тоже человек, ему тоже по-человечьи жить охота, и так если с москвы рулением он не замечается, тогда пускай сам порулит, того гляди в россии всё заметнее и светлее станет... а там и до демократии один шаг... :dovolen2:
14 янв 2009 в 19:30 / .koдekc гp. (1)
*
Sithius
14 янв 2009 в 19:33
.koдekc гp., в моём понимании Тараканск это что то вроде твоего Тифлиса, а вот Санкт-Петербург это вторая столица Великого Государства Российского, некогда побывшая и первой. А если тебе хочется и дальше ядом капать в каждой теме, куда ты заходишь - отучу. Научу уважать сайт и всех, кто тут бывает.
14 янв 2009 в 20:01 / Sithius (1)
*
.koдekc гp.
14 янв 2009 в 19:58
Sithius, тараканск это собирательное образное название, не зацикленное именно на санкт-петербурге (в столичности ещё и петрограде) и других более-менее не обделённых вниманием городов... если тебе хочется искать врага, не ищи, зачем, им станет любой по твоему желанию. правда, от этого ни худо, ни бедно тому не станет, а самому себе нервы не сберечь... мораль: таким подходом к окружающему миру враг человеку только он сам, а не кто другой... и напоследок, тБилиси раньше и звался тифлисом, но никак не тфилисом, не прямообразно, не кривопрообразно, да и не в роли названия кое-как выуженной карты, покрывающей мнимые видения с такой же мнимомиражной адекватностью... п.н. хоть гроздь банов на мне пусть вещаются, а от истины этим ничего ни на шаг и не сдвинется... :dovolen2:
14 янв 2009 в 20:06 / .koдekc гp. (2)
*
Sithius
14 янв 2009 в 20:12
.koдekc гp., я то свои опечатки исправлю без труда, что собственно и сделал уже. Но смысл моего послания до тебя дошел вне зависимости от того, как изначально назывался Тбилиси. И прежде чем приступать к написанию очередного опуса в форуме - думай раз десять. То, что уместно в местах, где ты привык общаться - не всегда разрешено и уместно тут. Далее только по теме.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024