"Слова-паразиты" как с ними бороться??? | SEclub.org
"Слова-паразиты" как с ними бороться???
Все новые
Valensij, а попробуй сама поутреблять эту фразу при ней. может она ей разонравится?а может и нет. в любом случае улыбайся.:)вот. кстати дурная привычка говорить и писать это "вот".вот

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
Valensij
ts 7 апр 2006 в 23:28
"Слова-паразиты" как с ними бороться???
Моя подруга буквально через каждые 3 слова говорит слово "как бы" меня и всех окружающих это раздражает.На каждую мою просьбу следить за разговором и не употреблять очень часто слово "как бы" следует обида,что делать?
*
SkyWolf
7 апр 2006 в 23:31
Valensij, со временем это надоедает и само проходит. Силой и уговорами не устраняется.
*
MOиSeЙ
7 апр 2006 в 23:32
Valensij, у каждава чела естъ такая привычка, у меня например:"ну как тебе сказатъ?.." пр0ст0 над0 следитъ за речъю...
*
ZAR
7 апр 2006 в 23:33
ездил как то на собеседование "на работу" начальница за время разговора раз 250 повторила "на самом деле" ,еле досидел до конца :gy:
*
Valensij
ts 7 апр 2006 в 23:34
SkyWolf,вот именно что наоборот с каждым днём она всё чаще так говорит,как будто специально.
*
ДИTЯ OPAKYЛA
7 апр 2006 в 23:38
Valensij, а попробуй сама поутреблять эту фразу при ней. может она ей разонравится?а может и нет. в любом случае улыбайся.:)вот. кстати дурная привычка говорить и писать это "вот".вот
*
MOиSeЙ
7 апр 2006 в 23:39
Valensij, эт0 пАлюбасу ск0р0 пр0йдет,
*
Valensij
ts 7 апр 2006 в 23:43
ДИTЯ OPAKYЛA, кстати от этой привычки говорить и писать слово "вот" я избавилась.Когда слышу это "как бы" тем более с её странным акцентом меня начинает трясти.
*
rival
7 апр 2006 в 23:45
Valensij, "патамушта" это "типа" "крута" Кстати гдето на форуме есть тема "как избавиться от паразитов" думаю там помогут:)
*
ДИTЯ OPAKYЛA
7 апр 2006 в 23:49
Valensij, я живу в глухом колхозе.:) к нам приезжает парниша,а некоторые дибилы слушают его рязанские слова,один услышал слово "трэш" за!!!ёб меня буквально!!!так я стал каждый раз когда его вижу говорить это словечко,результат-парниша теперь не употребляет это слово,и вообще старается при мне молчать!!!гг
*
Valensij
ts 8 апр 2006 в 00:13
ДИTЯ OPAKYЛA,я пыталась так делать,но она сразу начинает обижаться.
*
nOO43w19
8 апр 2006 в 00:21
Если следовать принципу "краткость-сестра таланта" скажу: убивать(во всех проявлениях), как всякого паразита!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024