Евгений. "хм... Он меня игнорирует. Что-то я Сомневаюсь в его подленности. Это какой-то проходимец напялил шлем вейдера! Купил его в магазине игрушек. Так не буду же я обижать детей... Конечно нет! Ведь я джедай!" размышлял я стоя рядом со стойкой. Мой взгляд упал на Лежащего под столом мужичка. С помощью силы я поднимаю это тело вверх и аккуратно ложу его на стол. Думаю так ему будет удобней. Пускай спит.
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 17:42