(свитчер) "странный он... Фонарик? Да это не просто фонарик, а усиленный пространством прожигатель!" думал я, затем посмотрев на мужика с черной маской, глотнул вина "не нравится мне тот, с его клонами, где он - там и ссора, узнать бы ещё его имя..."
Ссылка на пост
26 сен 2008 в 11:38