FRPG "Корчма" | SEclub.org
FRPG "Корчма"
Все новые
Всего сообщений: 2181
*
Laft
24 апр 2010 в 16:36
Генри Таунсенд. Опустошив стакан с необычной водой, и закусив огурцы, Генри принялся осматривать местность: Обычный типичный бар, только какой то не очень типичный... Генри принялся обдумывать подходящее слово. О! Таверна, да, именно так, и плевать на то, что тут очень разнообразные люди, и, существа. Ведь после выхода фотографа за пределы своей запертой комнаты, Генри привык к очень нечеловеческим существам... Таунсенд увидел пустующий столик в углу Бара... И решил сесть туда.
*
GetGrenade
30 апр 2010 в 19:40
Капитан Дик Валентайн наконец очнулся от недельного анабиоза.
Слава богу огонь был потушен, а маугли-сектант вообще испытавал нехилый кайф.
- Проветриваем отсект? Хорошая идея! - сказал Дик, проходя мимо крутящегося вихря.
Подойдя к новоявленному велосипеду, капитан задумчиво почесал подбородок. Осмотрев транспортное средство, он покачал головой.
- Музыкальные возможности слишком ограничены! - Дик Валентайн жмакнул на велосипедный гудок. Затем он уселся на велосипед, и начал крутить педали.
Т-т-т-т-т-рах!
С потолка посыпалась известка и другие материи, а из зияющей там дыры донесся голос капитана
- Управление тоже нуждается в доработке! -
30 апр 2010 в 19:41 / GetGrenade (1)
*
Jurnalug
1 мая 2010 в 14:36
Журналюга. - Ага! Вот это пафосное заведение. Как оно там называется? Хм. - взгляд пробежал по табличке - Точно! Что это я? Конечно же Корчма. Сделаем запись.- заметка 1: Наконец таки я соизволил зайти в это мрачное заведение. В место ссылки всех новичков. - Есть!- с легкостью открываю дверь, спокойным шагом продвигаюсь к барной стойке, по пути осматриваю окружающию меня обстановку и посетителей. Слегка улыбаюсь, ну эт на всякий случай. Подойдя к бару заказываю светлого пива в бакале и фисташек. И тому кто мне принес заказанное не замедлительно задаю вопрос. - А кто тут хозяин?-
*
Jurnalug
1 мая 2010 в 20:55
Журналюга. Мычание и размахивания руками было единственным ответом бармена. Явно Хозяин давно сам сюда не заходил. Достаю блокнот. Заметка 2: Это заведение весьма не обычно. Разного рода существа развлекаются тут и почти спокойно без языковых барьеров общаются. Хозяин бывает как видимо тут редко, так как большая часть процессов автоматизированна то это весьма понятно.# - Пожалуй нужно оглядется хорошенько.-
*
GetGrenade
1 мая 2010 в 21:16
Оглядевшись, ты увидел трех мартышек, сидящих в калоше. Еще одна запуталась в царской бороде.
*
GRIFON777
24 июн 2010 в 16:49
(Бог Пиратики) Глаза внезапно открылись. Стряхнув с себя вековую пыль, Моргон открыл глаза. Моргон? Кто такой Моргон? Внезапно память вернулась к вставшему со стула человека. Он уходил в транс, и нашел свое имя. Моргон осмотрелся, и увидел, что Корчма сильно изменилась- вместо огромной толпы разнообразных существ. Теперь на их месте стоят лишь окаменевшие, запыленные статуи. Лишь бармен стоит все с той же дружелюбной улыбкой. Именно по этому Моргон медленно полетел в его сторону, заказал весь запас рома и начал медленно пить за упокой всех статуй...
*
GRIFON777
25 июн 2010 в 09:32
(Бог Пиратики) Со стороны барной стойки послышался всхлип, и голос оттуда стал вещать: "-Нет... Я не верю... Это не правда! Такого не может быть!!- раздался удар кружкой по барной стойке. Кружка раскололась на две части, но вновь сделать её целой не составило труда. -Такого не может быть...- повторял слова Моргон. - Вы все живы! Я знаю. Но вы предпочитаете оставаться безмолвными статуями. Почему? Почему вы покинули этот мир? Нет! Это не так! Вы еще со мной!... Моргон попытался встать со стула, но после огромного количества выпитого рома, эта задачка оказалась ой как не простой. Именно поэтому Моргон локтем случайно отбил голову одной из статуй. "-Упс... Простите, ничего личного... Куда же закатилась твоя голова?..." Моргон залез под стол в её поисках, и через несколько минут оттуда раздался громкий храп...
*
DoctorBit
25 июн 2010 в 10:56
(Свитчер) И тут в корчму влетел огненный комок шаровой молнии, из которой вылез он... Всё такой же потрепанный и с чудной рукой, на которой находилось световое устройство! Свитчер огляделся: за прошедшее время здесь почти ничего не изменилось, только вот шуму стало меньше... Но это было удобно для тихого вечерка в раздумьях. Подойдя к мужику, который только что оторвал сидящему рядом алкашу голову, я тихонько спросил о том, не найдется ли у него мелочи мне на пиво
*
GRIFON777
25 июн 2010 в 11:12
(Бог Пиратики) Неудовлетворенно проворчав, что-то вроде "даже из-под стола достанут" и вручил вновь прибывшему мешок золота. И тут Моргон понял- это живое! Единственное живое существо тут, кроме бармена! Хотя имелись подозрения и на его счет, ну да не в этом суть. Встав из-под стола, и стукнувшись о него головой, Моргон взлетел и прилег на люстру
25 июн 2010 в 11:13 / GRIFON777 (1)
*
DoctorBit
25 июн 2010 в 11:25
(Свитчер) Свитчер угрюмо глянул на то, как незнакомый убийца обращается с ответительным прибором, и его окутала ярость... Не говоря ничего, он отпрыгнул на барную стойку, заплатил себе за пиво и внезапно выстрелил пучком света в грубияна на люстре
*
GRIFON777
25 июн 2010 в 11:33
(Бог Пиратики) Моргон нисколько не удивился, что вокруг появился свет- люстра как никак... Однако потом он заметил, что это было покушение на жизнь Бога. "-Вот засранец!- в сердцах завопил обиженный Моргон.- Я ему золото дал, так он мне тут светопредставление устроил! Хорошо, что он мешок держит и в нем вместо золото килограммов пятьдесят взрывчатки..." Из-за барной стойки послышался отсчет таймера- "пик", "пик". Моргон слетел за ближайший столик, и поставил его на бок, чтобы скрыться за ним от взрыва
*
DoctorBit
25 июн 2010 в 12:35
(Свитчер) Неожиданно захотелось покурить... Слабый хлопок из мешка помог Свитчеру прикурить, видимо тот оборванец подложил в золото петарду, за что теперь ему придется расплачиваться, хулигану то эдакому. "В атаку!" крикнул Свитчер и в сторону бога пиратики вдруг зашагали орды тараканов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024