FRPG "Корчма" | SEclub.org
FRPG "Корчма"
Все новые
Всего сообщений: 2181
*
Maksim
ts 29 фев 2008 в 09:52
Anrui, [трактирщик] вернувшись из кухни, поклонился и сообщил, что заказ практически готов. А по поводу новостей с прискорбием заметил, что понятия не имеет о проис.ходящем в округе, т.к. появился на свет лишь сегодня по желанию Хозяина :pardon: // тем временем бойкий мальченка-официант накрыл столик и принес заказ, после чего, откланявшись, удалился.
*
Maksim
ts 29 фев 2008 в 09:59
{М. винодел} допил эль и, расплатившись, вышел из Корчмы, отсалютовав по пути новому посетителю :darov: Выйдя за ворота, отвязал лошадь, умостился в седло и уехал по своим делам. :nakone:
*
Anrui
29 фев 2008 в 10:00
Anri, чтож коли так,то я пойду приму пищу, хотя обжора лучше конечно есть отрывшим,заодно и подожду других гостей. Кстати скажите,а почему у вас официанты,а не ловкие,уверткие молодые девушки?
*
EC4O
29 фев 2008 в 10:06
{Вадим} выхожу из своего форда,захожу в Корчму. Вижу Anri. Сажусь за его рядом с ним.
*
Maksim
ts 29 фев 2008 в 10:06
Anrui, [трактирщег] дык, в вечернюю смену будут и официантки... а по выходным в ночное время у нас, смею доложить, отменнейшие стрип-шоу :siski: очень рекомендую-с :buba:
*
EC4O
29 фев 2008 в 10:09
{Вадим} кричу "Официант" принесли кружку вашего фирменного пива. И пару салатов. Поживее
*
Maksim
ts 29 фев 2008 в 10:13
EC4O, [официант] принёс заказ и откланявшись удалился.
*
Anrui
29 фев 2008 в 10:14
Anri,с недоумением внутри смотрю на подсевшего ко мне молодого человека,но виду не подаю,доброго времени суток....
*
EC4O
29 фев 2008 в 10:17
{Вадим} делая глоток пива говорю: Anri, а ты не пробывал это пиво? одно наслаждение
*
Anrui
29 фев 2008 в 10:24
EC4O, спасибо,но я предпочитаю вино своих предков. АльБуЗин,и Спиноза их защити. Я бы предложил воин ручной мудрости, взять сладкий щербет,слышал я что здесь он очень хорош
*
Anrui
29 фев 2008 в 10:24
Anri EC4O, спасибо,но я предпочитаю вино своих предков. АльБуЗин,и Спиноза их защити. Я бы предложил воин ручной мудрости, взять сладкий щербет,слышал я что здесь он очень хорош
*
MorDoVin
29 фев 2008 в 10:24
(Игорь-фехтовальщик)облачаюсь в защиту-маска,костюм,беру шпагу,иду охотится.встречаю волка.тот стоит,сделав ложный выпад,волк шелохнулся,использовав его замешательство,делаю флеш,протыкаю брюхо.шпагу за пояс,беру волка,иду в корчму.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024