"Ой,ща чет буит... Вон тот мужик снова за пистолет хватается,а тот с дубиной странно смотрит так. Надо бы бластер пока опустить. О,лучше я в Силе еси че попрактикуюсь,стулья там пошвыряю,щиты посооружаю"-подумал я,но бластер не спрятал,а токмо опустил и хлебнул пива.
20 сен 2008 в 20:08