FRPG "Корчма" | SEclub.org
FRPG "Корчма"
Все новые
Всего сообщений: 2181
*
GnE2
24 сен 2008 в 19:33
{боб} замерла ожившего соседа я оторвал от крысы лапу и положил рядом с ним -Идаааа... Ням- ням...-
*
Doctor Bit
24 сен 2008 в 19:34
(свитчер) ничего не добившись от Евгения, я возвращаюсь к бобу: "а меня свитчер зовут, будем знакомы" с улыбкой произношу я
*
Флyдepaтop
24 сен 2008 в 19:35
Вейдер- Евгений- seclub.org/forum/goto/5210606/ это к правительству вопросы. Я сегодня добрый.
*
Doctor Bit
24 сен 2008 в 19:38
(свитчер) Осматриваю кусок мяса предложенный мне бобом, и поняв, что это несъедобно, говорю с гордым видом: " в моих краях не принято делиться добычей, ты как настоящий мужчина должен съесть всё сам" затем похлопав его по мощному плечу, кладу мясо ему в ладонь
*
CapSolo
24 сен 2008 в 19:38
[Соло]Я перевел взгляд с кружки пивасика на Вёдера:"А,это,ну да... А ты че,на Корусканте живешь?Там же столица Республики!А на Кессель не хошь? :-D А документов по мечу у мя нема,я свой сделал не по документам.Ну ладно,чертежи американской гаусс-пушки хошь?Здаааровая,сцука!"
*
GnE2
24 сен 2008 в 19:39
{боб} - Ти от худа?- мне сразу стало интерестно место жительства нового объекта подошедшего ко мне , кто знает ? Вдруг тоже земляк...
*
Doctor Bit
24 сен 2008 в 19:40
(свитчер) говорю бобу положив руку на грудь: "я из советского союза"
*
CkiFFF
24 сен 2008 в 19:41
(Северянин),не глядя подбираю предложенную бобом закуску, и так же прожевываю ее...Отпиваю еще машинально грога....А мысли там же в новопавловском округе..:.о сражения,о цвет крови вражеских рыл,звук битв,путешествий о о о как прекрасно тогда было....и сисястая магичка из бретонии..Снова отключился на время
*
Флyдepaтop
24 сен 2008 в 19:42
Ведер-Cap_Solo, дай тогда схему своего бластера... А на корусканте дела у меня... с джедаиями. Ну когда поедем? А то твой лазер уже пылится
*
GnE2
24 сен 2008 в 19:43
{боб} получив часть крысы от Свитчера обратно я не долго думая положил её рядом с Северянином ... - Зимляк ням ням...-
*
CkiFFF
24 сен 2008 в 19:44
GnE2, я уже скушал ее:)
*
GnE2
24 сен 2008 в 19:48
{боб} Свитчера - Уууу совесть сую-с ... Эт далишэ чим сивер?- не много жуя интересуюсь ... Заметив как северянин легко съел вкусное блюдо интересуюсь у него - В куса?-
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026