... Закинув дубину на плечо я соскачил со стула и бегом направился к уборной ... По дороге случайно и не сильно ударил дубиной человека в каске ... Ну не совсем не сильно ... Тот слегка покасился ударился башкой об стол и чуть не упал на пол но в этот момент меня уже не было ... Не сильным ударом взломав дверь в уборной я задвинул её шкафом ( эт а-ля пародия :-)) ... Принялся за успокаивания своего организма...
:alkogolik:
24 сен 2008 в 19:48