NHL (PSP, PS2, PS3, XBOX 360) | SEclub.org
NHL (PSP, PS2, PS3, XBOX 360)
Все новые
Roxer,да слыхал про клоны ЕА. Че еще ждать от Американцев. Если это Американцы. То ли дела Контора СЕГА спорт. Была или есть фиг даже знает. У япошек есть одна черта. Они делают игры с душей или хотя бы вкладываются в них. Для них сделать игру плохую игру это опозорить себя. Хотя то же не факт. Но вобще то они так воспитаны

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Baтpyшkин1O5
21 апр 2008 в 21:02
Roxer,ну не знаю че вам не нравится но мне и управление и все нравиться. Пас,удар все удобно. Хотя кому что. Но я читал что многие играя на пс2 в хоккей говорил что на ДРИМ он был лучше.
*
RoXeR
21 апр 2008 в 21:05
Baтpyшkин1O5, на пс2 играл в 07 или 06 непомню конкретно но непонравился тоже-ибо клон уже много лет еа выпускает один и тот же продукт без изменений!это не есть гуд!
*
Baтpyшkин1O5
21 апр 2008 в 21:23
Roxer,да слыхал про клоны ЕА. Че еще ждать от Американцев. Если это Американцы. То ли дела Контора СЕГА спорт. Была или есть фиг даже знает. У япошек есть одна черта. Они делают игры с душей или хотя бы вкладываются в них. Для них сделать игру плохую игру это опозорить себя. Хотя то же не факт. Но вобще то они так воспитаны
*
Pronllex
ts 21 апр 2008 в 21:26
Roxer, да ты прав,однообразие уже достало(сравнивая продукт от ЕА).И сравнить я не могу с другими консолями,но 08 смотрится вполне неплохо теперь проработанна графика и выделен отдельный правый джостик для работы с шайбой(финты/точные броски по воротам):)
*
RoXeR
21 апр 2008 в 21:31
Pronlex@, но в корне ничё не поменялось опять же!08 немного разнообразнее снаружи а дух игры тот же-аля нхл 98!
*
RoXeR
21 апр 2008 в 21:35
Pronlex@, моглиб новых фишек напихать-начиная от игрового процеса и до сюжета!сделав внешне проще но азартнее-чтоб зацепало за душу как в старые добрые времена!
*
Fatality
21 апр 2008 в 21:37
Baтpyшkин1O5, упаси бог наезжать, только личное мнение. Во времена дрима мне нравился нхл2001 на пс1, графа так себе -но игра моднячая. НХЛ2006 на пс2 самый рульный, а вот 2007й с Овечкиным помоему чуть сдал. Кстати что меня в этих нхл"ах радует, так это саундтрэк
*
Pronllex
ts 21 апр 2008 в 21:43
Fatality, что-что,а с музыкой ЕА и в правду никогда не подводил :) и надо будет купить 06 посмотреть что да как.:)
*
Baтpyшkин1O5
21 апр 2008 в 21:46
И че там на пс1? Если что хорошего то напишите чего. На Дриме например от льда и Защитных стекл игроки отражались. Полосы на льду от коньков были. И прочие и прочие. И это еще я в эту игру почти не играл. И всех фишек не знаю.
*
Fatality
21 апр 2008 в 21:53
А на psp что за нхл? кто в него играл? упрощенный вариант пс2 версии нибось
21 апр 2008 в 21:55 / Fatality (1)
*
Pronllex
ts 21 апр 2008 в 21:58
Сегодня играл в 08 и меня улыбнуло что ударив по воротам шайба пролетела мимо и разбила заднее стекло,во веселье то было :). Мне понравились драки,очень реалистично,вцепился в противника и мешаешь ему себя ударить при этом качаясь из стороны в сторону и он себя бить тоже не дает,в итоге я на льду ищу свои зубы :rzhu:
*
RoXeR
21 апр 2008 в 21:59
Baтpyшkин1O5, по графике на пс1 там конечно позавчерашний день но играя этого незамечаешь ибо это не главное!-динамика,задор какойто,азарт,грамотно сделаный чемпионат,трансфер,просто и в самую точку там всё до мелочи!это эталон типа..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024