Китайские консоли (Popstation и прочие) | SEclub.org
Китайские консоли (Popstation и прочие)
Все новые
Какие игры и, главное, на каких носителях воспроизводит это чудо техники, известно одному Богу. Что касается вопросов приобретения, то разработчики принимают заказы пока только от оптовиков. Минимальная партия — тысяча экземпляров.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
STOP111
2 мар 2008 в 22:44
rembrandt, гы,солидно...лучше тру зыз купить:)
*
Pronllex
2 мар 2008 в 22:48
rembrandt, а понятно ты говорил про PSP,да? И все-равно плохо верится в это чудо! :)
*
ФMC
2 мар 2008 в 22:49
Г.A.C, у китайцев огромный потенциал в сфере высоких технологий, но в погоне за баблом, это всё сводится к подделкам телефонов, смартов и консолей :)
*
rembrandt
ts 2 мар 2008 в 22:50
STOP111, я то согласен, но у меня дядя из Питера вроде эту хрень купил или что-то подобное, правда пока не знаю, не уточнял. :)
*
KMFDM
2 мар 2008 в 23:35
rembrandt, я где то видел PS3600,чудо консоль от китайцев,позже фото кину про это.
*
rembrandt
ts 2 мар 2008 в 23:41
KMFDM, помесь пс3 и ГРОБ 360? )))
*
KMFDM
2 мар 2008 в 23:45
rembrandt, да,типо того,я уж не помню,чего она там читает,буду завтра с компа,найду про это чудо инфу и кину сюда:-)
*
Pronllex
3 мар 2008 в 00:06
KMFDM, где вы только берете этих мутантов-гибридов :-D ,очень хочется посмотреть выложи обязательно! :)
*
KMFDM
3 мар 2008 в 12:56
На днях китайские умельцы представили на суд общественности очередную консоль-подделку, внешне похожую сразу на несколько известных платформ.
*
KMFDM
3 мар 2008 в 12:57
games.mail.ru/upload/Image/px3600_news.jpg За основу творения изобретатели взяли Xbox 360. На это указывает не только название устройства — PX-3600, но и его цветовая гамма и элементы дизайна. Также невооруженным глазом видно, что верхняя часть корпуса выполнена в духе PlayStation, а порты для контроллеров точно такие же, как у консолей "Атари".
*
KMFDM
3 мар 2008 в 12:57
Какие игры и, главное, на каких носителях воспроизводит это чудо техники, известно одному Богу. Что касается вопросов приобретения, то разработчики принимают заказы пока только от оптовиков. Минимальная партия — тысяча экземпляров.
*
rembrandt
ts 3 мар 2008 в 14:54
KMFDM, приколно смотриццо, а другой инфы нет? ))) Цена, например, мощности, охлаждение? Интересно, если гробы горят здорово, то что же будет с этим?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024