Перлы продавцов и консультантов | SEclub.org
Перлы продавцов и консультантов
Все новые
drevil, а мастер в СЦ если незнает, что такое ДРМ защита, как ее снять, в на вопрос о настройке мыла отвечает: незнаю, я над телефонами не ИЗВРАЩАЮСЬ!:-):-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 356
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 15:56
Перлы продавцов и консультантов
Злая темка :demon: Но торговые сети,адреса салонов,имена консультантов (что на бэйджиках) так и быть,указывать не будем.А всё остальное как есть.
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 16:08
Severny, есть! Заходил недавно в Связной-как обычно,говорят-вам помочь? Я-нет, дорого у вас-пойду есеть, на что ответ: а вы знаете что там серыми телефонами торгуют?:-) Иду в есеть-таже история-говорю: в Связном говорят, что бы тут... На что мне-а там старыми моделями в новых корпусах торгуют!:-) Как вам это?
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 16:10
Совсем недавно было.Зашёл в салон,сразу к девушке
Здравствуйте,инфракрасный адаптер у вас есть?
Какая модель телефона?
K500
A производитель?
(Мне уже скучно)СониЭриксон
Девушка подумала.Потом обращается к другому консультанту "Лёш,у нас адаптер для СониЭриксон К500 есть?" Подходит Лёша,переспрашивает модель и производителя.И потом выдаёт
А у него же блютус
В итоге купил в другом салоне.
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 16:24
Severny, сильно! В ереси-девушка-консультант мне: как тел(про клару)? Я-лучше Семена. Она-ха, рядом не СТОЯЛО! Про конкретный тел этой марки слова не было. Там же: говорят, и трактору финские акб подходят? Она-э,да,я слышала такое:-) В Связном: что лучше, ш550 или д500? Он-ну, наверное, ш550-он ведь дороже:-):-):-)
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 16:29
Kuvalda,не ну девушки,кое-где очень симпатичные и с юмором...Пополняю баланс.Мне дают чек чтобы сверить номер и расписаться...Ручки на стойке нет.Я и попросил "Ручку,будьте добры" Она протягивает мне свою руку.Я вначале не догнал...
*
drevil
3 янв 2006 в 16:34
город таганрог. есеть. подслушанный разговор "нокиа 3230 -первый смарт нокиа с 20мегабайтами встроенной памяти! даже больше чем на се к750. и камера там с автофокусом, на ноке! "
*
Nizza
3 янв 2006 в 16:36
Severny,хорошая тема :) тоже заходил в евросеть,спрашивал про i-pod shuffle. Мне парень-продавец говорит: "оч хороший плеер,в нём есть радио..." я его прерываю,говорю "там нет радио" он,сделав вид.что меня не услышал продолжает-"флэш карты..", я говорю - "там их нет".. На этом он прервался и сказал:"хороший плеер" :)))))) интересно,при взятии их на работу,они проходят хоть какое собеседование? Или туда берут ВСЕХ!
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 16:39
Severny, этого не отнять. Но когда мастер в СЦ спрашивает с тебя код для входа в инженерное меню-это полный финиш!:-) Жду в СЦ, жду когда прошьют тел, слышится стук об пол-девушка-приемщитца: опять мастера орешки раскалывают!:-) Говорит-это они так телефон мой ремонтируют! Я в шоке...
*
drevil
3 янв 2006 в 16:42
ну не секрет, что большинство консультантов плохо осведомлены о комплектации моделей. но об их характеристиках...
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 16:43
Надо отдать им должное.Это мужественные люди.Я бы ничего не смог предложить дамочке,которая выбирает между 6260 и 7610 и её интересует только один вопрос:где же МР3 на звонок можно поставить.У меня бы мозг взорвался.
*
drevil
3 янв 2006 в 16:45
в эльдорадо с удивлением узнал что на моторе е398 мегапиксельная камера. а в беталинке, что на в800! 256 метров своей памяти...
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 16:47
drevil, а мастер в СЦ если незнает, что такое ДРМ защита, как ее снять, в на вопрос о настройке мыла отвечает: незнаю, я над телефонами не ИЗВРАЩАЮСЬ!:-):-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024