Серия NBA Live (PSP,PS2,PS3,XBOX360) | SEclub.org
Серия NBA Live (PSP,PS2,PS3,XBOX360)
Все новые
Серия NBA Live (PSP,PS2,PS3,XBOX360)
Хороший баскетбол с массой приемов и финтов,но эти приемы достаточно сложно выполнимы(работают несколько кнопок). И что за удовольствие пробежать всю защиту с финтами и закинуть также в кольцо-КАЙФ! Обсуждаем баскетбол нынешний,прошлый и будущий! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Pronllex
ts 2 мар 2008 в 21:51
Серия NBA Live (PSP,PS2,PS3,XBOX360)
Хороший баскетбол с массой приемов и финтов,но эти приемы достаточно сложно выполнимы(работают несколько кнопок). И что за удовольствие пробежать всю защиту с финтами и закинуть также в кольцо-КАЙФ! Обсуждаем баскетбол нынешний,прошлый и будущий! :)
2 мар 2008 в 21:53 / Pronllex (1)
*
Pronllex
ts 2 мар 2008 в 21:56
Как я выше написал достаточно сложно выполнить всякие финты,я в этом пока не разобрался. Так что кто знает напишите как выполнять и какие кнопки задействованы,у меня он стоит на PSP,часть 07.За ранее спасибо! :)
*
rembrandt
2 мар 2008 в 22:13
Pronlex@, ты имеешь в виду серию NBA или HBA Live? Это разные игры.
*
CaTo
2 мар 2008 в 22:18
rembrandt,да все серии НВА!
*
Pronllex
ts 2 мар 2008 в 22:18
rembrandt, именно NBA Live "07. Или просто NBA "07 :)
*
rembrandt
2 мар 2008 в 22:46
Pronlex@, да? А я на зызклабе видел, они как разные игры считаются... :hm:
*
Pronllex
ts 2 мар 2008 в 23:32
rembrandt, в принципе они различные,но не настолько чтоб считать их очень разными,управление почти похожее. Ты лучше напиши если знаешь что я просил. :)
*
rembrandt
2 мар 2008 в 23:49
Pronlex@, я играл в демку NBA 07. По-моему, управление простое: на треугольник разворот, на квадрат финт, на круг короткое нажатие-данк/бросок из-под кольца, длинное-бросок с дистанции. Крест-пас. Если зажать левый шифт, то можно выполнить нацеленный пас. Правый шифт-ускорение. Вроде все.
2 мар 2008 в 23:54 / rembrandt (1)
*
Pronllex
ts 3 мар 2008 в 00:00
rembrandt, спасибо,но я немножко не это просил. Я просил написать сами комбинации кнопок,чтобы получились финты и крутые броски из под кольца. :)
*
rembrandt
3 мар 2008 в 00:21
Pronlex@, х.з., мож в демке этого нет, я никаких особых финтов не видел. А данки и броски из-под кольца во всех играх делаются автоматически в зависимости от положения игрока.
*
Pronllex
ts 3 мар 2008 в 00:26
rembrandt, по поводу бросков ты наверное прав,хотя хз,а вот по ведению мяча есть комбинация кнопок и причем разная. Я когда играл они высвечивались на экране,но запомнить и записать нехватает времени,они исчезают,мля!
*
rembrandt
3 мар 2008 в 16:03
Сегодня точно выяснил, что NBA и NBA Live - разные игры. Первую выпускает Sony, а вторую - Electronic Arts.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024