Любил и обижал, почему мы мучаем тех кого любим? | SEclub.org
Любил и обижал, почему мы мучаем тех кого любим?
Все новые
2DMX, порой когда отношения заходят в тупик, приходится уходить, даже если любишь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Sashok__
ts 4 мар 2008 в 11:57
Любил и обижал, почему мы мучаем тех кого любим?
Расстался с женой три месяца назад, была её инициатива,но вина моя. я сомневался в её любви ко мне и поэтому часто говорил о разводе. Пытался её вернуть и бесполезно, говорит это уже незачем.
*
ANikaVira
4 мар 2008 в 14:13
Sashok__, это у тебя нужно спросить-зачем ты это делал. Именно поэтому и я ушла от мужа.Точно так же любил до фанатизма и зачем то бесконечно обижал. :sumas:
*
kiMik
4 мар 2008 в 14:25
Anikavira, аналогично. Были месте постоянно во всем упрекал, а расстались просил вернуться. Если любите зачем так поступать с нами?
*
4e_rt
4 мар 2008 в 14:47
Sashok__, полностью согласен с девушками.зачем ты это делал,если знал что так все обернется?
*
Botya
4 мар 2008 в 14:53
Sashok__, ничего не жалей ! Сколько Вам лет? не надо жалеть об этом Если она Любила то Вернулась б! Так что не стоит Очаиватся Жизнь вПереди ещё Всё Будет :kul2: Поверьте:)
*
kiMik
4 мар 2008 в 14:59
2DMX, порой когда отношения заходят в тупик, приходится уходить, даже если любишь
*
Sashok__
ts 4 мар 2008 в 15:48
Недавно она за всё это время первый раз позвонила, но кроме язвительности я ничего не услышал, а тут на днях приехала на пять минут я уже начал надеяться, но опять ни слуху ни духу. А после встречи я у себя в куртке нашёл иголку, видимо так сильно обидел.
*
Girl jaz-fun
4 мар 2008 в 17:13
Sashok__, мы мучаем потому что боимся потерять.Любимые не выдерживают давления чуствуют манипуляцыю и потому бросают.Мы должны береч и дорожить тем что у нас есть,а не принебрегать ими.Еще не позно всё вернуть и помирится
4 мар 2008 в 17:15 / Girl jaz-fun (1)
*
~любимaя~
4 мар 2008 в 17:46
Sashok__, а я считаю что бесполезно.обиды,беспочвенная ревность,ссоры не прибавляют любви а убивают ее.ты можешь дать ей гарантии что если вернется будет все по другому? Я много раз возвращалась но его хватало максимум на месяц а потом снова те же проблемы.так какой смысл возвращаться если ничего не меняется? Нужно любить себя а не размениватся на оскорбления и унижения.
*
AПeCиHKa
4 мар 2008 в 18:02
Sashok__, ты сам виноват..надо доверять любимому человеку,любовь это такое чувство,которое выразить на словах..говорил про развод,чего хотел,то и получил..
*
ПЛOXИШЬOOO
4 мар 2008 в 18:05
мы мучаем своих любимых,потому что человек в большинстве случаев является эгоистичной скотиной
*
Tишa23
5 мар 2008 в 18:28
Ну почему люди такие твердолобые?Либо мы живем воспоминаниями либо с упоением ждем чего-то от будущего.А надо жить сегодня и сейчас!для нас же отношения имеют ценность либо если их уже нет, либо если их у нас нет пока. Так что не откладывай на потом исправление ошибок и уж тем более не жди с моря погоды.Действуй уже сейчас.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024