продавать шмот мона в городах у кузнецов,лекарей,чармочников:-) ну и купить шмот тож у них
аХ, дил (нП), цезарь, я и ещё несколько, чьи ники на секлабе я не знаю
эти 2 новичку вполне подойдут... Канешна факи не бест, но всё же...
НОВИЧКИ читаите прошлые страницы этой темы!
хоть поспорим
11 апр 2009 в 14:02