Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сколько трафика жрёт игра за 1час?в руб.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5898
Serperent
11 апр 2009 в 16:37
Да Ну,хотя..яж както волшебку которая на 5лвл выше меня както убивал
aX
11 апр 2009 в 16:43
seclub.org/forum/goto/7386432/
эт я про самова лучшева перса
Jack5O
11 апр 2009 в 16:46
Сколько трафика жрёт игра за 1час?в руб.
11 апр 2009 в 16:53 / Jack5O (1)
Jack5O
11 апр 2009 в 17:09
Ну????хоть примерно скажите.
Usess
11 апр 2009 в 17:22
Примерно 500кб в час.Думаю лучше играть либо демоном либо самураем,но мне больше ведьма нравится:)Народ играем на сервер 4.5,по цифрам в названии
evil365
11 апр 2009 в 17:23
Народ, де взять Очищеные камни, для покупки пета. А то нигде найти не могу. Кстати играю на серваке 1.1 ник GOF.
Serperent
11 апр 2009 в 17:27
Неа дьяволом лучше не играть ибо он требует больше всего инвенстенций в себя и правильного шмота и расскачки я раньше считал что дьявол очень крут тока месяц назад понял что дьявол сливнои чар в россий
Dagboy27
11 апр 2009 в 18:04
Я качаю эту игру на свою 6233 пишет файл слишком большой для сохранения что делать???:(
Shagшaг
11 апр 2009 в 20:59
Где находится 4 сервер 5 подсервер? А то я что то найти не могу.
!mNot
11 апр 2009 в 23:00
Мужики,помогите мне,качаю последнюю версию от аХ,как тока скачаецо пишет недопустимое приложение.труба W880 помогите плиз
Smile_Boy
11 апр 2009 в 23:09
aX
, ну знаеш ли у меня волшебка 40 ур, а у чела дьявол 45 и я снёс ево в пвп
Laki
11 апр 2009 в 23:59
аХ чушь несешь про волшебок. На 35 левле самураев 40-45 с братом рвали как тряпки.
<Пред
След>
1
492
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2009 в 16:37