Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
seclub.org/forum/goto/4496501/ - ппц модеры почему не подписали Перевёл аХ ????

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5898
*
aX
12 апр 2009 в 01:05
Да ну... Всегда выносил волшебок:-) с Фрезом за них часто угарали :-D самый слабый класс ещё и по 4рб попасть неможет :lol:
*
aX
12 апр 2009 в 01:07
Laki, гг ну понятно вас двое, а самурай один ;-)
*
aX
12 апр 2009 в 01:08
Вы ещё же как обычно в пвп с лечилками бьётесь;-)
*
aX
12 апр 2009 в 01:10
evil365, у МастерПэт, есть квест на них:-) т.е. Нужно выбить 5 белых кубиков и обменять у нево их на 1 очищающий камень
*
ZO_om
12 апр 2009 в 03:55
aX, спасибо мужик за помощь в регистрации.вчера час бегал 6 уровней набил.все хорошо только вот все в квадратах играю с китайской:(а русская не хочет связываться с сервером!блин я разобрался тока как статы ставить, и оружие и вещи где лежат но все равно бегаю голый гг
*
CsC74
12 апр 2009 в 03:58
128x160 есть? У меня чет обрезы :hm:
*
INextI
12 апр 2009 в 04:00
Скиньте в себокс рабочую версию игры, на нокиа 6670 176*208 которые качал пишут не верная версия
*
Laki
12 апр 2009 в 04:25
аХ я имел ввиду что вдвоем не вместе,а что он ломал их что я . До 45 на 4 рб можно даже не соваться это факт.дальше не знаю,недокачался еще. Гг .правильный шмот и прокачка хрен мну кто убьет. Гг особенно ништяк когда в пати пара волшебок и рядом сидишь и видишь ходы всех и договариваешся кто что делает. Тады ваще ппц. :) в пати пару ведьм в хлам разбивали. Один на один сложнее но можно. Самый главный фактор кто первый ударит. А лечилки тока до 30-35 норм дальше от них толку практически ни какова.
*
aX
12 апр 2009 в 04:54
seclub.org/forum/goto/4496501/ - ппц модеры почему не подписали Перевёл аХ ????
*
aX
12 апр 2009 в 04:54
и чёза ссылка левая?? где версия которую я сливал?
*
ZO_om
12 апр 2009 в 05:01
Парни как в чат зайти на китайском клиенте?:)я на 4 сервере 2 под сервере
*
!mNot
12 апр 2009 в 05:45
aX,помоги плиз,качаю твою последнюю версию(за 10 апреля) как только скачивается то пишет недопустимое приложение
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026