Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
С какой ссылки скачать,чтобы квесты были переведены?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5898
*
[Dane]
12 апр 2009 в 09:53
Psixozz, настройки игры проверте.
*
GrafAS
12 апр 2009 в 09:54
Скажите есть ли русская версия для s60v2 с экраном 176~208?Есле да то киньте плис ссыль в бокс.Заранее спасибо :)
*
ZO_om
12 апр 2009 в 10:09
Короче объясняю как и что для нокии 6300 следовательно и для с40 в целом:). 1.ссылка специально для с40 мультиэкранка.вес 1,2 мб. Перевод аХ. Она не скачивается как со стандартного браузера, так и с оперы.скачал через комп.скинул по кабелю пишет что нельзя открыть удалить? 2.версия для с60 любая ссылка: файл слишком большой для сохранения.
*
ZO_om
12 апр 2009 в 10:09
3.нажимаем обсудить и читаем посты находим два сайта.первый дарк вордс. Находим там 3 версии клента.первый не качается, второй не качал, третий написанно специально для с40 переведенный частично и вес меньше 1 мб.на первый взгляд отличный вариант.скачиваешь.открываешь:заходишь в настройки там уже вап изменен на инет.нажимаешь 1 и тебе квадратиками что то написано(типа перейдите на официальный сайт или скачайте более новый клиент) 4.Второй сайт выложенный в обсуждении там вообще ни чего не нашел для своего телефона.скачивал все в подряд. Итог:скачал наверно 10 точно различных клиентов(для хорошей игры трафика не жалко:) ) добрая половина:файл большой для сохранения, -несколько переведенных:невозможно связаться с сервером(причем это написанно квадратами в ПЕРЕВЕДЕНОЙ версии),-оставшиеся клиенты на китайстком и отлично заходят в игру.даже умудрился зарегистрироваться и прокачать самурая до 7 лвла.но квадраты оставляют интерфейс игры загадкой:(
*
aX
12 апр 2009 в 10:29
ёпт вы ваще откуда качаете версию с40в3???? ппц я её даже и непереводил )
*
Ferterer
12 апр 2009 в 10:32
С какой ссылки скачать,чтобы квесты были переведены?
*
ZO_om
12 апр 2009 в 10:33
аХ,сейчас скажу:) вот слушай:заходишь на секлаб->загрузки->игры->другие телефоны->нокия->с40->йава->новые->кью-дайс
*
Tre13
12 апр 2009 в 10:38
Народ если кто сидит в игре через эмулятор скажите где бы его скачали!!!спасибо
*
ZO_om
12 апр 2009 в 10:40
Тре13, можно по подробнее про эмуль?
*
Psixozz
12 апр 2009 в 10:44
3ум у меня все точ в точ как у тебя:)на s40 штук 10-13 скачал,помимо этого еще гдето 7,8 версий качал и результатов галяк((((а играть то хочется...
*
STU[)ENT
12 апр 2009 в 10:53
Всем привет ! Люди помогите пожалуйста ! Я скачал переведеную версию на s40 , а там написано всё квадратами , не знаю чё делать . Подскажите
*
Tre13
12 апр 2009 в 10:54
ZO_om, эмуль через который можно телефонные игры на компе играть,я скачал один а он в инет не лезет!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026