Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Дальше соломы лока с кротами дальше кротов город фенг кай

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5898
*
Serperent
12 апр 2009 в 14:52
Дальше соломы лока с кротами дальше кротов город фенг кай
*
LAkSA
12 апр 2009 в 15:02
Serperent, о, спасибо большое, постараюс добратца./ А вот ещё я взяла се яичко. Так от нево есь польза, бо невижу вроде? Кружит около мну. Синее яичко :-)
12 апр 2009 в 15:03 / LAkSA (1)
*
Serperent
12 апр 2009 в 15:29
Лакса почитаи вот это dark-shadows.ru/q-days/pet.php тут описывается что надо делать с "синим яйчком":)
*
vladislaff
12 апр 2009 в 15:38
Ребят,подскажите,а на нокиа5610,экран240/320,пойдет?или эт игра только для смарта?кто на такой тел качал?
*
Stocker
12 апр 2009 в 15:47
aX, скачал игру, но когда пытаюсь установить - телефон уходит в reboot... Не подскажешь, что делать? У мя Sony Ericsson, 5 колено, 176х220.
12 апр 2009 в 15:49 / Stocker (1)
*
LAkSA
12 апр 2009 в 15:54
Serperent, спасибо почитала.. Сина очень запутано, но понятно :figase:
*
Romarius
12 апр 2009 в 15:56
Народ, а дорого играть в эту игру?=)
*
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 15:56
Помогите мне с навыками .я маг 11 уровня ,какую именно надо книгу достать чтоб активировать навык .мастер навыков дает квест а что надо достать я не пойму так как написано на китайском
*
LAkSA
12 апр 2009 в 15:59
Romarius, до 1 мб в час кушает игра. То считай там :-)
*
!mNot
12 апр 2009 в 16:09
Народ,как ведьму качать?на что статы кидать
*
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 16:10
LAKSA, ты спец по етои игре или нет?
*
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 16:11
!mNot, только интеллект
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026