Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5898
Serperent
12 апр 2009 в 14:52
Дальше соломы лока с кротами дальше кротов город фенг кай
LAkSA
12 апр 2009 в 15:02
Serperent, о, спасибо большое, постараюс добратца./ А вот ещё я взяла се яичко. Так от нево есь польза, бо невижу вроде? Кружит около мну. Синее яичко
12 апр 2009 в 15:03 / LAkSA (1)
Serperent
12 апр 2009 в 15:29
Лакса почитаи вот это
dark-shadows.ru/q-days/pet.php
тут описывается что надо делать с "синим яйчком":)
vladislaff
12 апр 2009 в 15:38
Ребят,подскажите,а на нокиа5610,экран240/320,пойдет?или эт игра только для смарта?кто на такой тел качал?
Stocker
12 апр 2009 в 15:47
aX
, скачал игру, но когда пытаюсь установить - телефон уходит в reboot... Не подскажешь, что делать? У мя Sony Ericsson, 5 колено, 176х220.
12 апр 2009 в 15:49 / Stocker (1)
LAkSA
12 апр 2009 в 15:54
Serperent, спасибо почитала.. Сина очень запутано, но понятно
Romarius
12 апр 2009 в 15:56
Народ, а дорого играть в эту игру?=)
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 15:56
Помогите мне с навыками .я маг 11 уровня ,какую именно надо книгу достать чтоб активировать навык .мастер навыков дает квест а что надо достать я не пойму так как написано на китайском
LAkSA
12 апр 2009 в 15:59
Romarius, до 1 мб в час кушает игра. То считай там
!mNot
12 апр 2009 в 16:09
Народ,как ведьму качать?на что статы кидать
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 16:10
LAKSA, ты спец по етои игре или нет?
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 16:11
!mNot, только интеллект
<Пред
След>
1
492
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2009 в 14:52