aX, спасибо мужик за помощь в регистрации.вчера час бегал 6 уровней набил.все хорошо только вот все в квадратах играю с китайской:(а русская не хочет связываться с сервером!блин я разобрался тока как статы ставить, и оружие и вещи где лежат но все равно бегаю голый гг
аХ я имел ввиду что вдвоем не вместе,а что он ломал их что я . До 45 на 4 рб можно даже не соваться это факт.дальше не знаю,недокачался еще. Гг .правильный шмот и прокачка хрен мну кто убьет. Гг особенно ништяк когда в пати пара волшебок и рядом сидишь и видишь ходы всех и договариваешся кто что делает. Тады ваще ппц. в пати пару ведьм в хлам разбивали. Один на один сложнее но можно. Самый главный фактор кто первый ударит. А лечилки тока до 30-35 норм дальше от них толку практически ни какова.
12 апр 2009 в 01:05