Короче объясняю как и что для нокии 6300 следовательно и для с40 в целом:). 1.ссылка специально для с40 мультиэкранка.вес 1,2 мб. Перевод аХ. Она не скачивается как со стандартного браузера, так и с оперы.скачал через комп.скинул по кабелю пишет что нельзя открыть удалить? 2.версия для с60 любая ссылка: файл слишком большой для сохранения.
3.нажимаем обсудить и читаем посты находим два сайта.первый дарк вордс. Находим там 3 версии клента.первый не качается, второй не качал, третий написанно специально для с40 переведенный частично и вес меньше 1 мб.на первый взгляд отличный вариант.скачиваешь.открываешь:заходишь в настройки там уже вап изменен на инет.нажимаешь 1 и тебе квадратиками что то написано(типа перейдите на официальный сайт или скачайте более новый клиент) 4.Второй сайт выложенный в обсуждении там вообще ни чего не нашел для своего телефона.скачивал все в подряд. Итог:скачал наверно 10 точно различных клиентов(для хорошей игры трафика не жалко:) ) добрая половина:файл большой для сохранения, -несколько переведенных:невозможно связаться с сервером(причем это написанно квадратами в ПЕРЕВЕДЕНОЙ версии),-оставшиеся клиенты на китайстком и отлично заходят в игру.даже умудрился зарегистрироваться и прокачать самурая до 7 лвла.но квадраты оставляют интерфейс игры загадкой:(
12 апр 2009 в 09:53