Жизнь без любви | SEclub.org
Жизнь без любви
Все новые
Последнее время стало тяжело жить. Хочется и любить и быть любимым но мешает такой порядок вещей. Постоянно гложут мысли о том что неужели мое сердце разучилось любить. :plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 364
*
PAreNek92
ts 6 мар 2008 в 23:11
Жизнь без любви
Кто как живет без любви. Какие при этом чувства. И как полюбить.
*
PAreNek92
ts 6 мар 2008 в 23:17
У меня такая грустная история. Любил девочку в садике еще. Оба были счастливы но потом не помню по какой причине расстались. Уже второй класс. После были встречи с другими девчонками но таких чувств не было уже. А начиная с 13 лет вообще никого не люблю. Есть девчонки симпатичные мне но я к ним не испытываю никаких чувств. И вот уже почти 3 года один. Я не понимаю в чем дело. То ли дело во мне то ли не повстречал я ту самую то ли еще что
*
PAreNek92
ts 6 мар 2008 в 23:21
Последнее время стало тяжело жить. Хочется и любить и быть любимым но мешает такой порядок вещей. Постоянно гложут мысли о том что неужели мое сердце разучилось любить. :plak:
*
PAreNek92
ts 6 мар 2008 в 23:28
Чувства сейчас самые ужасные. Постоянно стали мучать депрессии по этому поводу. Не знаю что делать. Подскажите что можно сделать в моей ситуации и правильны ли мои мысли?
*
CaDDiLaC
6 мар 2008 в 23:42
PAreNek92, как можно любить в садике незная что такое любовь? Приди в себя!!!
*
botanik86
6 мар 2008 в 23:42
PAreNek92, некоторые люди ждут свою любовь очень долго.Да и такой как в детстве она не будет - будет совершенно другой
*
PAreNek92
ts 6 мар 2008 в 23:53
botanik86, и какой же она будет лучше хуже и в чем?
*
botanik86
7 мар 2008 в 00:55
PAreNek92, просто другая.Ты же ведь сам изменился?
*
CyberTronics
7 мар 2008 в 00:58
иногда хочется чтоб сердца вообще небыло, просто быть роботом безчувственным.
*
SunSpear
7 мар 2008 в 12:35
PAreNek92, когда встретиш ту единственую любовь воскреснет!
*
Chelsky
7 мар 2008 в 17:17
Да всё нормально. Без любви можно вполне комфортно жить. Ничто на мозги не давит. Тебе всего лишь 16... любовь еще будет в твоей жизни. А не будет и хрен с ней. Ты с детского сада с девушкой встречался. Я вот только лет в 14 на них внимание обращать начал. Да, и что парень должен с девушкой делать, я узнал классе в 8м. Меня тогда чуть не вырвало. :Ыy: Гг Конечно, были в моей жизни ситуации, типа думал, всё это моя судьба.. А потом одна "судьба", вторая. Смысл в том, что всё повторимо
*
Dj-Bacя
8 мар 2008 в 02:05
Любовь это зависимость.А зависимость удел слабых.Любить нужно свободу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024