Se-Club Text Battle Vol3 | SEclub.org
Se-Club Text Battle Vol3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 394
*
lUkASz53oi
17 апр 2008 в 15:49
..всё осознаешь когда приходит старость,благодарность-это радость или слабость? с чем бы сравнить что бы не потерять смысла нить?благодарен как чел в хмельном угаре водке,как ежик за грибы благодарен пню от елки,как накрашенные телки благодарны губной помаде и тому дяде что дал лавэ,как те ляди с париком на голове берущие за щеку за пять у.е. благодарные своей судьбе,как поц на шикарной тачке благодарен себе а не семье,в частности отцу,мажорскому лицу,имеющему лицевой счет(заодно и жену в рот),
*
lUkASz53oi
17 апр 2008 в 15:50
имеющий размером с область огород... имел я всё это...кончаю со сравнениями...ну так вот.. Как вы думаете,благодарен парень даме за ночь,после того как споил он ее в баре?секс был не по любви,тупо в пьяном угаре..она ему за это благодарна?бывшая девушкой до его стараний.. вереница испытаний,лишений и страданий ждет нас в этом мире,сказать ему спасибо?по нам стреляют как по мишеням в тире те,у кого над головою нимбы,мне им сказать спасибо?
*
lUkASz53oi
17 апр 2008 в 15:51
либо сказать спасибо тем,кто валит живых людей как быков на корридах.?к горлу подкатывает ком,от гнева язык мой высох.спокойствие..вдох-выдох... я благодарен не судьбе,а людям,которые всегда со мною рядом будут,буду благодарен Девушке,которая всерьез меня полюбит,был и буду благодарен другу,который в трудный час подаст мне руку.я благодарен маме,что создала она меня и бабушке(я внук ей)..
*
lUkASz53oi
17 апр 2008 в 15:52
слышу стук минут,меня минуты рвут на части,вокруг кишат голодные пасти,демоны и ангелы разной масти...я благодарен им за эти страсти,без Них жизнь стала бы постной,я не покину пост свой,за тех,кому я благодарен поднимаю тост.Бог мой...испытывает ли кто нибудь подобное ко мне? That"s all,oh yeah...
17 апр 2008 в 15:55 / lUkASz53oi (1)
*
bighustler
ts 23 апр 2008 в 21:21
Оценки 3-его раунда:
-=-=-=-
1) The Dog - 24/22 (46)
2) lukASz53oi - 23/22 (45)
3) Метафизик - 20/22 (42)
4) @nji - 20/22 (42)
5) Jeraldino - 20/22 (42)
6) Strongtur - 19/20 (39)
7) Licsiruba - 18/19 (37)
8)Ждите_Солнца - 17/16 (33)
9) MET!Z - 16/14 (30)
*
bighustler
ts 23 апр 2008 в 21:23
Прошу прощения за задержку. Вместо Pro[Eminem] на борт принят Makandr в качестве пятого члена жюри. Оценки за 3й раунд выставлял Makandr. В связи с тем что трое участников набрали абсолютно одинаковый балл, в виде исключения в полуфинал проходят 5 человек.
***
ТЕМА ДЛЯ ПОЛУФИНАЛА:
-
"5 причин"
-=-
также в связи с изменениями на сайте, благодаря которым количество символов может составлять 1000, принимаются тексты размерами не более 5 постов. Раунд продлится 10 календарных дней. Членам жюри и оргу потребуется около 5 дней для подведения итогов. Светлых вам мыслей! :rap:
*
@nji
26 апр 2008 в 03:13
Непреодолимы величины причин, давят на форуме не взирая на чин, статус мужчин, я одна девушка среди четверых, текстовых МС, которые попытают судьбу, меня вынести, сместить ниже первых двух ников, финалистов. Пять причин по которым, стоит удостоить финального спора, я одна из немногих, девушек форума, фору мне как слабому полу, по моему, любой джентльмен уступит дорогу.==>
*
@nji
26 апр 2008 в 03:14
Во вторых, причинных оснований, предполагать потерю внимания, по поводу раскрытия темы данной, не дам я вам, так как знаю, по окончанию повествования, фундамент основания текста заложен четко и правильно. Для удобств чтения, по одной причине на пост, всё написано в одном темпе, без глаголов и терминов с употреблением простых слов.==>
*
@nji
26 апр 2008 в 03:15
Третья причина - рифма, не люблю писать квадратами, иногда частила насыщенной, плавно созвучия ставила, оставила правила злоупотреблением матами, могу цензурными словами, грузить дегенератов. Мы рифмы, слов безобидных, не всегда видны, иногда насыщены, но всегда нужны, ложась на музыкальные биты, тех произведений, которые ты, слушаешь в изумлении, впадая в мечты.==>
*
@nji
26 апр 2008 в 03:15
Основная чётвёртая причина участия, доказать себе, что я не настолько потерянная поэт, как мне сказали в местной газете, ваши стихи хлам, им место в инэте, мы не публикуем подобных деятелей искусства, в ваших текстах, пустота, а не чувства. Надеюсь, здешние критики, не столь жестоки, и не продвигают к финалу Ники, которых вскоре, объявят победителем этой истории.==>
*
@nji
26 апр 2008 в 03:16
Внятно понятна пятая причина, почему хочу пройти я? Уж очень интерестно увидать, как в текстовом спарринге, придется участвовать, девушке и парню, кто будет в финале, тому подобное и так далее. А вам не интересно? Ответьте честно, чем ближе конец тем хлеще месиво, всё правильно взвесьте и не судите меня строго, я ж всего - то девушка – подросток.ВСЁ
*
Meтaфизиk
30 апр 2008 в 20:02
Сейчас в России умереть,как высморкаться,В гангстеры лезет каждый выскочка,Там крики,тут выстрелы,Дети 90х уже выросли,Встречайте покаление лишённых смысла,О красивой жизни в головах у них мысли не чистые,Золотой телец промысла Божьего им дороже,5 основных причин быть убитым,ну что же,Допустим шёл ты по улице встретил друга,""Ну как там жизнь? куда?откуда?""Давно не виделись разговаривали долго.До его хаты дошли по городу. Позвонили двум подругам,Одну из них(свою красавицу) представил гордо,Водочка с пивом ударили голову,Видишь твоя девочка к ниму на коленки села полуголая,У тебя в глазах кровь,ком в горле,А она на него смотрит,а он ей спину гладит,...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024