Se-Club Text Battle Vol3 | SEclub.org
Se-Club Text Battle Vol3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 394
*
Meтaфизиk
30 апр 2008 в 20:04
Возмутился,был послан по матери,Покрыл матом,кулаком по столу,потом по корпусу,Руки потянулись за ножами,Смотрят в упор 2е пьяные рожи,И вот уже у обоих порезы на коже,Кто сильней и трезвей,таму и Бог поможет,На утро один проснулся мёртвым,второй с похмельем,В хазу заходят менты,вызванные соседями,Тебя похоронят современем,А другу 8лет за непреднамеренное,Причина- алкогольное опьенение.Или вот зашёл в подворотню,Навстречу здоровые такие трое,Спросили чего-то,про сигарету вроде,Потом с кулака в челюсть и рассечение брови,Сопротивлялся, ударом на удар ответил,И нож убил тебя, как пламя от свечи убивает ветер,Задовайся потом вопросом почему именно ты их встретил,
*
Meтaфизиk
30 апр 2008 в 20:06
Вторая причина-жадность, переходим к третьей,Допустим ты красивая девушка Идёшь себе, попой вертишь,И тут тебе с кулака в затылок или трубой по темени,Ты ещё бес сознания,тебя пятеро насилуют тем временем,Ещё 2девки смотрят просто, сволочей всего 7еро,Стая шакалов закончат насилие смертью,Потому, что от страха у них в желудке вертит,Боятся, что посадят,знают, что на зоне светит,Причины: похоть и страх определяются верно.Ну что уже 4ая история вроде,Уже весна:гасторбайтеров больше при тёплой погоде,А вот группа бритых в коже идёт по дороге,Скины, там нацисты или боны,Воины, мать их,рассовой обороны,Высша расса- расса отбросов и падали,...
*
Meтaфизиk
30 апр 2008 в 20:08
Если бы знали как низко пали они,Вот молодые,крепкие 2х "азеров" пропалили,жертвы выбраны.В арке короткая потосовка, просьбы о помощи, нацисткие выкрики,Биты и пруты в крови,черепные коробки вскрыты,Победители все из себя благородные, просто рыцари бритые...Из-за цвета кожи эти двое были убитыми.Пятая причина кроится в осознание несовершенства мира,После которого можно вены вскрыть себе мирно,Или перейти в мир иной через повешанье, по старинке,Можно таблеток съесть,как 50пациентов клиники,Чтобы просто уснуть,чтобы такой красивой тебя все видели,Ну да,конечно, заблёванной малолетки нет ничего красивее,Приколись:лицо синее залитое из носа кровью,...
30 апр 2008 в 20:10 / Meтaфизиk (1)
*
Meтaфизиk
30 апр 2008 в 20:15
Люди тупо прерывают жизнь,свыше дали которую,Я говорил раньше,что у каждого своя дорога,Но суицида не принимаю,я верю в Бога.Сейчас перечислил 5причин потерять высшее благо,Помните люди жизнь,своя и чужая,-это главное,Она даётся людям свыше,и отнимать её мы не имеем права,Неважно, кто ты по вере:будист, православный,масульманин,Ты не имеешь права спорить с этими словами,Это придумал не я,но для меня это истина в последней инстанции,Чужой или своей смерти нельзя искать и добиваться!...Всё.
30 апр 2008 в 20:18 / Meтaфизиk (1)
*
The Dog
1 мая 2008 в 16:15
В моем барабане сосредоточено пять веских причин, по которым я не должен буду покинуть этот несовершенный мир. 5 пустых спасительных ячеек, в шестой- патрон, своих кровожадных братьев точный клон, тускло светящийся желтоватой медью, так и спешит спеть прощальную песню: ,,бай-бай, ты уже не должен жить, бай..."- заткнись ####! но мне действительно нечем крыть. Глаза слипаются, после передоза всегда так, тянет на жесткую прозу.
6 мая 2008 в 00:22 / Sash75 (1)
*
The Dog
1 мая 2008 в 16:30
Пять причин против, 99 за, мелькают кадры из неизвестного ранее фильма, и вот я слышу какие-то голоса. Пустынный берег, две меры, песок ласкает прибой, низко парят птицы, невыносимый зной... Палец лениво давит на спусковой крючок... Щелк! В реальность возвращает удар вникуда, резкий металлический щелчок. ха-ха, когда- нибудь цель будет достигнута, потому сново взвожу курок. Далеко в небо легко уходит журавлиный клин, но мне пока нельзя с ним,
*
The Dog
1 мая 2008 в 16:41
все еще держат словно якорем пять причин. Наверое, затерялись мои ключи от рая, а я один, а я по прежнему !@@@ здесь скучаю. В комнате преобладает назойливое тиканье часов, извлекая на поверхность памяти разговоры из полузабытых слов, разрозненные части невероятных демонических стихов, что кружатся рядом, призывая освободиться от оков. На табло давно зияет: game over, высвечивается мой порядковый номер, когда замена?- я не врубаю, в чем дело
6 мая 2008 в 00:23 / Sash75 (1)
*
The Dog
1 мая 2008 в 16:50
Ладонь крепко сжимает револьвер, приятель и конкурент, люблю его почти так же, как murda game ненавидит 50 cent. Он ведь великодушно дарит 5 причин,отодвигая момент истины, надеюсь меня переживет мой псевдоним. Быть может, безумный воин был большего достоин, но я с безразличием в глазах слогаю легенду о причинах. Впятером против всего мира, перерождения печальная картина, на улице скоро начнут отбрасывать свет фонари, вряд ли сегодня можно
*
The Dog
1 мая 2008 в 17:02
кого-нибудь спасти. Удача распределилась в пропорции 1 к 5, совсем не страшно, в сторону звезд устремились пути. рядом только холод и мрак, а в руке дремлет... мой лютый в р а г. Когда взводился курок очередной раз, вдруг пришло осазнание: все произойдет здесь и сейчас. исчерпаны пять, бай- бай, пора умирать. Не зря протянули грязные лапы тени, пришло их время. вот жизнь расступилась, лечу в тихом молочном сне... а пуля?- эта """ намертво
6 мая 2008 в 00:24 / Sash75 (1)
*
The Dog
1 мая 2008 в 17:04
застряла в голове... все
*
Jeraldino
2 мая 2008 в 21:43
Пять веских оснований, пять причин, по которым я и Анжи, должны получить, шанс проверить в финале что круче текст или стих, Дог, Лукас и Метафизик, дышат мне в спину, я их принимаю тоже в расчёт, я не утверждаю что я победитель, но не загасла надежда ещё. ==>
*
Jeraldino
2 мая 2008 в 21:44
Во – первых, я говорил и повторю снова, нет сомнений, в правдивости слов моих, Аня подтвердит, хоть идёт немного впереди, я не заявлял что буду победителем, всем кто остался позади, вы меня простите. Такие правила турнира, репликой с фильма, судьба мне процитировала, должен остаться только один, это истина, проигравший с честью покидает турнир.==>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024