Se-Club Text Battle Vol3 | SEclub.org
Se-Club Text Battle Vol3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 394
*
Jeraldino
2 мая 2008 в 21:45
Во – вторых: меня здесь знают, уважают, много посетителей, как представителя рэпа Донбасса, так и просто зрителя. Не повлияли на меня события разных конфликтов, ссоры прошлые давно должны быть забыты.Не щади меня пустыми обещаниями, не прощай ошибок, но не занижай оценки, честно добытые, открытым должен быть путь в финал, шансы на победу у всех должны быть равными.==>
*
Jeraldino
2 мая 2008 в 21:45
Аргумент третий: нужно быть слепым чтоб не заметить прогресс в моих текстах, я намного сильнее стал. Совершенствуюсь на глазах с раундом каждым, я для участия здесь – мне победить не так уж и важно. Могу попортить нервы, потеснить того кто хочет первым быть, так что я мыслю о будущем и если пройду дальше то биться буду ещё, буду польщён, если в финале, мне предоставят в пару, девочку Аню – заранее благодарен.==>
*
Jeraldino
2 мая 2008 в 21:46
Причина номер четыре: благодаря подобным мероприятиям, как текстовый батл, я стал лучше излагать, мысли и чувства на бумаге, всё оставило свой отпечаток в треках которые пытался читать я. А причина пятая, кого волнует какая она, не понятна для меня, пространна и странна, походу дела я обойдусь всего четырьмя, зачем себя мучая, искать причин не существующих.ВСЁ
*
bighustler
ts 6 мая 2008 в 00:07
текст, присланный lukASz53oi
*
Попалась на глаза газета вести,та,что нерифмованными строчками извещает нам известия,вот заголовок:"чиновник ловкий себе прибрал пять миллионов,воровать учился еще с пеленок(у брата близнеца он стырил соску),вот фото жертвы,читаю ниже "в розыске маньяк насильник,пять человек уже мертвы" во кретин мля, - "затем вырезал ее глаза" читать дальше не дают мне нервы" ; ‘отказали тормоза-3человека ранены,пять в морг доставлены"...правильно... Хрен дождешся нормальных новостей,листаю дальше,среди статей о том,как грабят дедов и убивают детей,о ущербе браконьерских сетей,о загоревшихся домах от тлеющих лучин вижу одну ""о гибели России.пять причин.""..написано со стилем,чисто..попробую зарифмовать я не теряя смысла..неизвестный автор предрек России скорый финиш.возможно даже завтра.ну ладно.во всем должен быть порядок,вам представляю пять рифмованных я грядок.
6 мая 2008 в 00:09 / bighustler (1)
*
bighustler
ts 6 мая 2008 в 01:16
""сигаретный дым,он сладок,каждый второй до него падок,тянут везде,творят бычками беспорядок,им пох на здоровье тех,кто рядом...каждый день загибается кто то из этого стада,а кто то присоединяется к отряду смертников..нет никого,кто не вдыхал бы в своей жизни дым..да не только сигаретный..дым может быть другим(веселым,озорным... :nark: ).курят,разрушая мозга полушария,че за мания,непонимаю я...чем отличается дым от гари??девчонка или парень,нет разницы,наступит время будете вы в паре,и родится не не ребенок,а тварь какая нибудь...не забивай дыхательный путь,за фильтром не теряется вся муть,дураком не будь,пойми суть.."" ""алкоголь.тут и писать не надо,все всё давно прекрасно знают.и про ссоры,драки,гнев как у бешеной собаки,ранняя смерть,печени нет,кухонный нож...один конец...в конце туннеля свет... ""
*
bighustler
ts 6 мая 2008 в 01:18
""Третье -дураки.таких хватает,бывают разные,чистые,пьяные,трезвые,грязные.самые страшные те,что на постах сидят заразы.народ дохнет,они не поводят глазом.не...с такими упырями накроемся мы медным тазом.хотя дураков хватает всяких.воров,насильников,маньяков.по улицам гуляют гопников ватаги..не перевелись и те,кого упоминал еще сам децл.ну там про ""манифесты,фанатики фашисты,сексуальные меньшинства""..спасибо им.конец уж близко. "" ""под номером четыре...по совокупности.цены и квартиры.жизнь короче,не секрет,что многим ночевать негде ночью,впрочем и есть не на что,в кармане нет рублей даже сто,учителя,врачи,соцработники и старики..у всех пустые кошельки..цены озверели,зайти мне страшно в магазин,а на заправке золотом разменивают бензин..мы в средневековье,нам месяц срок,чтоб ЖЭКу выплатить оброк за отопление и воду,
*
bighustler
ts 6 мая 2008 в 01:19
электричество и газ,что пропадают каждый час.."за ваши деньги всё для вас"-да денег нет - "валите с глаз.."""
*
bighustler
ts 6 мая 2008 в 01:19
""последняя причина-демография...из за всего того,что расписал сверхуя,не размножаемся мы ни....я.. А ведь девчонки в России самые красивые,дарят радость и уют,все нам завидуют...глупо..и вроде девки есть,и вроде бы дают..а всё по прежнему:один рождается,а десять мрут."" На этом впрочем я закончу.слова автора передал я точно.слова из стали встали в строчки.об остальном поговорим в финале.
*
bighustler
ts 12 мая 2008 в 16:31
Оценки полу финала:
***
1) @nji - 23/23 (46)
2)lukASz53oi - 23/22 (45)
3)Метафизик - 22/22 (44)
4)Jeraldino - 21/20 (41)
5) The Dog - 17/15 (32)
-
Тема для финального раунда:
-
МОМЕНТ ИСТИНЫ
*
@nji
20 мая 2008 в 21:53
Что для тебя свобода,лес или поводок,щенок,ты пёс или волк?Сделай первый шажок,он не лёгок,но можешь двор охранять быть как мать,убеги в лес как отец,волки нынче круче овец.Встретить старость на цепи,когда нет сил,а свобода манит,простором обильным,не то что двор пыльный и обед сытный,а романтика жизни,хищной,сам выбери свой финиш,или он тебя отыщет,хищник,хищнику рознь,тоже может стать дичью.Вот ты возмужал,серая собака большая,на волка похожая,ты вожак,у тебя своя стая,с тобой нужно осторожно,искоса смотрят рожи,местной молодежи,но поджав хвост ведут себя как положено,только полностью отмороженные,лезут на рожон,за что,в стае,меньше на одного станет.Кочуя в лесах,наводя на стада,страх,ведётся охота,ради куска мяса,кто–то должен дичью стать,закон природы всем ясен,все кто не понял,долго жить не обязан.И обходя свои владении,с нетерпением,жадным нюхом и зрением,ищешь тупого жирного оленя,чтоб завалить немедля,прокормить своё поколение,но новый запах тревожит ощущения.
*
@nji
20 мая 2008 в 21:54
Бежал как ветер,в лунном свете,мелькая тенью,средь деревьев,на рассвете,узрел он,человека силуэты,вспомнил юности моменты,таких он видывал в деревне,с которой в детстве,ноги сделал,оставив мать и будки стены,рядом с ним лежал презренно,волк предавший своё племя.Пёс охотника,психологический калека,раб человека,где твоя будка и цепка,так мысли в голове волка,посещали нередко,когда велась слежка и была выбрана жертва.Ярость лилась в венах,от злобы сильнее,напрягались нервы,хотелось напасть первым,но опыт говорил,будут моменты,не сильнее их ты.Кого выбрать первой жертвой,ради мести искренней,смотрел из далека он,выискивая,в их защите минусы.Было принято решение,без сомнений,не поспешное,а взвешенное,нанести удар первым,по человеку грешному,без вожака подчиненные опешат,замешкают,порву одного в спешке,с другим на легке потешусь.Не ровня,не конкурент,не аргумент,пёс мне,таких называл лосями,разрывал клыками,без устали,на то я вожак стаи,за то и уважать стали,волки безжалостные.
*
@nji
20 мая 2008 в 21:54
Крался,прижимался к земле,прятался за стволы деревьев,по ближе к жертве,верьте,бывают разные моменты,этот-истины,узнал он в лике человека хозяина бывшего,пёс–брат родной его,вот сюрпризы жизни,расстояние меж ними,парой метрами,вырвалась злость,рванул как ветер он.Рывок,один прыжок,впился зубами в шею,со всей силою что мог,прокусил артерию,шерсть на морде,окрасилась в бордовый,пёс в шоке страхом скованный,смотрел,как хозяина тело,пало на землю,мёртвое.Вот истины второй момент подкидует судьба,два брата,кровных два врага,смотрят в глаза,друг у друга,предателей увидели в своих фигурах.Сцепились,в бойне за жизнь,появились рваные раны,на земле от крови красной,падали клоки шерсти вырванные,не кто не сдавался,дрался,казалось им всё долго и однообразно,но эта драка до конца,а конец всем ясен.Итог:понял истины момент волк,что он не является хищником,а убийца по неприязни личной и судя по нанесенным травмам,вряд ли стая,будет принимать его за брата,калекам и раненым нет пути обратно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024