Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Vek82MEN, не-не, я ни христиан, ни СИ ... Совсем не трогаю, я своей ВЕРОЙ живу, просто, моё имя он арабское, и если скажешь арабу мурат, мурад, в разговоре, он поймёт его как НАМЕРЕНИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕ, на радном если я говорю СИ МУРАД, это переводится как моё намерение, то есть, я нашу имя ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, уловил нить? ВСЕМОГУЩИЙ, МИЛОСТИВЫЙ И Т.Д. эт ИМЕНА. Звучат именно как имена по арабски. НЕТ БОГА, КРОМЕ БОГА, это в самом лёгком переводе.Я Не касаюсь шас СИ, я за имена ВСЕВЫШНЕГО стараюсь объяснить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:05
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14408282/ - например ...
*
твoй лopд
19 янв 2012 в 16:05
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14408039/ - мы не ссоримся,мы находим общий язык.:)
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:08
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14408291/ - обязательно в этой теме :-D своих мало?
*
твoй лopд
19 янв 2012 в 16:11
Vek82MEN, а зачем тебе?Всё равно они тебе не нужны,да и с моей стороны будет невежиством раскидыватся священными именами самого Бога.Всуе произносить нельзя,они имеют силу,да и грешно это,нарушение заповди.:da:
*
SHAPSUG
19 янв 2012 в 16:13
Vek82MEN, не-не, я ни христиан, ни СИ ... Совсем не трогаю, я своей ВЕРОЙ живу, просто, моё имя он арабское, и если скажешь арабу мурат, мурад, в разговоре, он поймёт его как НАМЕРЕНИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕ, на радном если я говорю СИ МУРАД, это переводится как моё намерение, то есть, я нашу имя ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, уловил нить? ВСЕМОГУЩИЙ, МИЛОСТИВЫЙ И Т.Д. эт ИМЕНА. Звучат именно как имена по арабски. НЕТ БОГА, КРОМЕ БОГА, это в самом лёгком переводе.Я Не касаюсь шас СИ, я за имена ВСЕВЫШНЕГО стараюсь объяснить.
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:21
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14408316/ - подвожу итог Бог добр ,Бог отец ,Бог нас любит , ...но звать его по имени нельзя. А ведь любое знакомство начинается : привет меня зовут ... ,а тебя ? Рад познакомится ! Вот даже ты своё имя написал ,а Богу нельзя?
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:25
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14408331/ - понимаю твою позицию имееш право так считать,у меня на этот счет своё аргументированное мнение. Время рассудит
*
SHAPSUG
19 янв 2012 в 16:25
Vek82MEN, даже нужно, чем чаще тем лучше.
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:26
SHAPSUG, прост ни с тобой ни с лордом не хочу спорить . По своему уважаю вашу позицию.
*
SHAPSUG
19 янв 2012 в 16:26
Vek82MEN, рассудит только суд ВСЕВЫШНЕГО ;-)
*
SHAPSUG
19 янв 2012 в 16:30
Vek82MEN, да и не спорю я. Я объясняю, я это обязан делать. Но и перегибать не буду. Моё дело сказать, объяснить, а на суде, чел уже не отвертится, что не был поставлен в известность. Беседуем, жи есть жи, мирно беседуем.
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:30
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14408395/ - прост Сулеймана перефразировал: всему своё время, оно и рассудит когда придет время суда
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026