Vek82MEN, не-не, я ни христиан, ни СИ ... Совсем не трогаю, я своей ВЕРОЙ живу, просто, моё имя он арабское, и если скажешь арабу мурат, мурад, в разговоре, он поймёт его как НАМЕРЕНИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕ, на радном если я говорю СИ МУРАД, это переводится как моё намерение, то есть, я нашу имя ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, уловил нить? ВСЕМОГУЩИЙ, МИЛОСТИВЫЙ И Т.Д. эт ИМЕНА. Звучат именно как имена по арабски. НЕТ БОГА, КРОМЕ БОГА, это в самом лёгком переводе.Я Не касаюсь шас СИ, я за имена ВСЕВЫШНЕГО стараюсь объяснить.
Ссылка на пост
19 янв 2012 в 16:05