Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
«Причина того, что Бог не любит развод? Кроме измены и разлюбил может быть много причин так-то .хз.»
У желания - тысяча возможностей. У нежелания- тысяча причин
;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
9 сен 2018 в 19:49
SHAPSUG07: Причина того, что Бог не любит развод? Кроме измены и разлюбил может быть много причин так-то .хз.… Подробнее
У желания - тысяча возможностей. У нежелания- тысяча причин
;-)
9 сен 2018 в 19:51 / Vek82MEN (1)
*
Vek82MEN
17 дек 2018 в 21:27
Путин назвал чушью признание Свидетелей Иеговы экстремистами

Владимир Путин впервые прокомментировал включение Свидетелей Иеговы в список экстремистских организаций. Президент России заявил, что "это чушь полная" и "надо внимательно с этим разобраться". Соответствующий вопрос был задан ему на заседании Совета по правам человека политологом Екатериной Шульман. Она отметила, что Свидетели Иеговы "не призывают к насилию и не осуществляют его"...
*
Vek82MEN
6 фев 2019 в 21:34
«Шесть лет ни за что! Это глупо и безумно»
Датчанин приехал в Россию и попал в тюрьму за христианскую проповедь
lenta.ru/articles/2019/02/06/iegova/
"...«В советское время за веру преследовали представителей всех религиозных конфессий — это считалось антисоветской деятельностью и было по-своему понятно, — сказал Борщев. — А то, что сейчас происходит, эти обвинения в экстремизме удивили даже Владимира Путина, который назвал их полной чушью»."
*
Vek82MEN
6 фев 2019 в 21:50
"суд слушал на этом процессе только одну сторону - обвинения. Он вообще не принял во внимание то, что говорил я в свою защиту и мои адвокаты", - сказал датчанин журналистам во время перерыва."
www.bbc.com/russian/news-47132228
*
Vek82MEN
13 фев 2019 в 04:04
Сегодня эти слова могут разделить многие, и не только в России. Мария Рябикова, активист правозащитного движения (начиная с 43:46):

«Благодаря делу Денниса Кристенсена (я послушала его последнее слово) я стала гораздо лучше относиться к свидетелям Иеговы, которые раньше мне не очень нравились своей настырностью, когда они стучались по квартирам. Я узнала о них много хорошего благодаря Деннису Кристенсену. Его последнее слово было действительно христианской декларацией. Я увидела искренность этого человека. Раньше я видела в них только какую-то ограниченность, а теперь я вижу твердость и такие качества, которые нужны всем нам. Благодаря этим преследованиям (хотя это ужасно, с этим надо бороться) открываются неожиданные вещи».

«Вас будут предавать в судилища… для свидетельства» (Марка 13:9).
*
Vlad72
19 июл 2019 в 02:50
Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП и теперь они не знают кто они.
*
Vek82MEN
27 авг 2019 в 03:47
21 июля на международном конгрессе в Дании брат Стивен Летт из Руководящего совета зачитал обращение Денниса к собравшимся. В нем были такие слова: «Как бы я хотел быть вместе с вами! Но пока это невозможно, поскольку я еще не до конца выполнил свое нынешнее назначение. Однако в будущем мы обязательно увидимся. Я очень этого жду!»

Находясь под арестом в Риме, апостол Павел написал: «Всегда благодарю моего Бога, всякий раз вспоминая вас во всякой моей мольбе за всех вас. Я с радостью возношу горячие молитвы... ...Вы в моем сердце и... разделяете со мной незаслуженную доброту. Это так в отношении моих тюремных оков, а также в отношении защиты и законного утверждения благой вести» (Филиппийцам 1:3, 4, 7).
*
MyDog
27 авг 2019 в 14:58
Vlad72, +
*
Vek82MEN
31 окт 2019 в 15:02
Vlad72: Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП и теперь они не знают кто они.… Подробнее
Бородатый анекдот
*
Vlad72
30 дек 2019 в 20:12
Кто такие «Свидетели Иеговы» youtu.be/0Rt8f2focNY?t=4198 Смотрим в йашЧик
*
Vlad72
30 дек 2019 в 20:34
Vlad72, Извиняюсь, не ту ссылку вставил. Смотрим youtu.be/LOx-Uj8Gv2c
*
anerm
24 фев 2020 в 13:28
если и есть христиане , в наше время , то это именно они . эти ребята сейчас страдают за веру в своего царя Иисуса Христа и его отца , всевышнего Бога Иегову . Молодцы ребята ! держитесь , жизнь идет , мир меняется .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024