ageres, seclub.org/forum/goto/9965260/ - вот именно, что был. Был для иудеев. А Иисус принес нам свободу. Надо это понимать, дорожить этим, а не загонять себя опять под ярмо букв.
3oнд, :seclub.org/forum/goto/9965224/.Простой способ есть доказать что человек состоит из энергии.Положи на ладонь бумажную ровную купюру.И посмотри что будет.
3oнд, закон не убий естествен? Вполне физически оправдан, тоесть Бог не заложил невозможность убийста, Он не пожелал этого, неоправдан нормами общества, то есть этот абсолютный закон изобретет человеком. Конечно, человек часть природы и посредственно можно придти, что это закон природы
Kopнилий, очень хорошо, да будет тебе известно что в иудейский храм могли зайти только священники, а по праздникам только мужчины, ни о какой торговле и речи быть не могло, перед храмом были две залы в первом находились женщины и дети, во втором ближе к храму только мужчины, где они и молились. Любая торговля была осквернением и каралась смертью.
3oнд, Забыл сказать,когда на последнем издыхании Иисуса проткнули копьем,с него бежала кровь,таким образом в пещере он был жив,ученики благополучно отодвинули камень и Сын Небесный сбежал в Индию где и прожил до старости,о чем имеются документальные свидетельства:glaza:
Kopнилий, дух, идея, концепция к правильному пониманию Нового Завета. Конечно, сначала определяется она. Именно она нигде не открывается при обосновании правильности, а то можно оттолкнуть отсутствием тайнства и прямостью.
Cnopic, вполне резонно, только по другим данным он дожил во франции со своей семьей, кстати в библии скрыт тот факт, что Иисус имел семью, как впрочем почти все апостолы.
13 янв 2010 в 07:19