Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Bozzz
17 фев 2012 в 15:48
Vek82MEN, с чего бы это?
*
Bozzz
17 фев 2012 в 15:50
50% крови при еде мяса всё равно попадает в организм "свидетеля". Какое уж тут "через рот нельзя"!
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 15:55
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14504608/ - ))) читай пост первый
*
Bozzz
17 фев 2012 в 15:55
Vek82MEN, да я всё уже прочитал.
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 15:59
Bozzz, и ничего не понял :ha: ,а точнее не хочеш понять
*
Bozzz
17 фев 2012 в 16:05
Vek82MEN, да всё я понял. Это ты ничего не понял. При забое скота (птицы) необходимо слить кровь. Это требование Левит. 17:10. Но всю кровь слить невозможно, 50% её всё равно остаётся в теле животного и его можно при этом спокойно есть. Следовательно, если эта кровь попадает в организм человека - в этом нет ничего криминального. А про переливание крови вообще ни слова не написано. Зачем тогда бояться переливания? Это бред.
17 фев 2012 в 16:08 / Bozzz (2)
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 16:08
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14504665/ - насчет % ты проверял лично?
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 16:10
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14504665/ - зачем бояться говориш, статистику смертей,заболеваний ,осложнений и прочего тебе привести?
*
Bozzz
17 фев 2012 в 16:11
Vek82MEN, пусть я ошибаюсь. Пусть 60% крови "свидетель" спокойно поглощает во время еды, но при этом готов спокойно отправить любого своего родственника в морг, лишь бы ему в больнице не сделали переливание.
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 16:13
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14504691/ - да ну тебя ...горланиш пустыми фразами
*
Bozzz
17 фев 2012 в 16:15
Статистика - это уже второй разговор. Вы же не из-за статистики отказываетесь. Даже в твоей статье написано: "Врачи в больнице оказались в трудном положении. По закону отказать пациентке в опеарции они не могли, да и не хотели. Выход нашли, применили несколько инновационных технологий. Но и это было очень рисковано." ОЧЕНЬ РИСКОВАННО. Т. е. при традиционном методе, с переливание, риска было бы меньше. Слава, Богу, что тётя осталась жива и инновация прошла успешно. Но не все такие счастливые. Что не говори, полноценного заменителя человеческой крови нет и неизвестно, будет ли он вообще.
*
Bozzz
17 фев 2012 в 16:18
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14504699/ - почему пустыми? Вот как раз отказ от переливания крови - пустое, никак не основанное на Библии дело, которое приводит к напрасной смерти "свидетелей" и их детей. Со взрослыми-то ладно. Они сами выбирают, а вот смерть детей на совести руководства и старейшин Организации.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026