Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
BAHO ARSENAL
17 мар 2012 в 15:32
моя мать 12 лет изучает, проповедует. В принципе ничего плохого она не делает. Но мне не нравиться. НУЖНО ЖИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, а не ЛИШАТЬ СЕБЯ ЗЕМНЫХ РАДОСТЕЙ, И НЕ ЖДАТЬ СКАЗОЧНОГО НОВОГО МИРА! все умрем и не воскреснем. Не нужно быть такими наивными.
*
Vek82MEN
19 мар 2012 в 08:58
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14604135/ - ...каких?
*
*
Vetal98
21 мар 2012 в 08:48
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14546064/ - конечно само,всё из ничиво создалось,и может исчезнуть когда нибудь
21 мар 2012 в 08:49 / Vetal98 (1)
*
Vetal98
21 мар 2012 в 08:51
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14593076/ - как сказать,другие животные както живут без етого
*
Vetal98
21 мар 2012 в 08:53
Надо жить и неверить во всякую чепуху,все уйдем в пустоту так что неограничивайте себя,делайте то что щитаете нужным,хотите ограбить банк вперед нетеряйте ни минуты
21 мар 2012 в 08:54 / Vetal98 (1)
*
Vek82MEN
21 мар 2012 в 16:26
Nikops, seclub.org/forum/goto/14617993/ - :ha: заценил
*
Vek82MEN
21 мар 2012 в 16:29
Vetal98, seclub.org/forum/goto/14618166/ - успехов тебе в твоей жизни простотак
*
Vek82MEN
21 мар 2012 в 16:34
Vetal98, seclub.org/forum/goto/14618173/ - какие "другие"
*
Vek82MEN
21 мар 2012 в 16:40
Настоящая демократия заканчивается там, где людей, которые участвуют в выборах, больше, чем можно собрать на рыночной площади. (Сократ) www.teonote.ru/tupik-vlasti/ обьяснение почему СИ не участвуют в выборах
21 мар 2012 в 16:41 / Vek82MEN (1)
*
Фюрер
22 мар 2012 в 10:17
Налоги они не платят , в общественной жизни не участвуют , благотворительностью не занимаются и никакой пользы обществу не приносят . Забывая о гражданских обязанностях , по любой мелочи бегут в судиться за свои права. Запретить это явление нельзя , но раз уж эту отраву завезли к нам из Америки , то следует на эту дурь ввести санкции аналогичные завезенному табаку . На каждый журнальчик по акцизной марке и надпись "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - ВРЕДИТ ПСИХИЧЕСКОМУ ЗДОРОВЬЮ !!!" - без этих атрибутов и за распростанение лицам , до 18 лет - криминальная статья ! Аналогично и к другим бредо-сектам и системам "самосовершенство., вания" - хоть какая-то польза будет.
22 мар 2012 в 10:22 / Фюрер (1)
*
vfrc-89
22 мар 2012 в 13:31
XPEHOB, эт правильно:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026