Как узнать, что девушка нравится парню. | SEclub.org
Как узнать, что девушка нравится парню.
Все новые
romiros, про шпиёнов эт ты хорошо сказал! ;-) / автор,а почему не подойти? сама из шпиёнов? :-D не то время щас,что б думать что парень должен делать "первые шаги" ! если он тебе нравится и ты хочешь узнать взаимна ли симпатия-попробуй пообщаться, тогда и узнаешь,в любом случае будет лучше чем сидеть ждать когда он сам себя "проявит" или гадать- "на ромашке" !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 181
*
D!AVOLёнok
ts 10 апр 2006 в 21:28
Как узнать, что девушка нравится парню.
Только не пишите: подойти и спросить. Все таки интересно узнать, как ведет себя парень, если ему нравится девушка.
*
romiros
10 апр 2006 в 21:33
D!AVOLёнok, Приветик! Ты знаешь, сколько парней- столько и манер поведения! Хотя большинство конечно начинает проявлять к особе повышенный интерес, это заметно! Ну а есть конечно шпиёны.. Штирлиц отдыхает! :-)
*
shattl
10 апр 2006 в 21:37
О да....шпиёны это отдельная статья :demon:
*
HaftLing
10 апр 2006 в 21:37
Я в детстве вел себя неадекватно, в отрочестве много шутил, к 20 начал вести себя предельно подчеркивая мои к ней отношения, но без пошлости или навязчивости.
*
ZAR
10 апр 2006 в 21:39
romiros, про шпиёнов эт ты хорошо сказал! ;-) / автор,а почему не подойти? сама из шпиёнов? :-D не то время щас,что б думать что парень должен делать "первые шаги" ! если он тебе нравится и ты хочешь узнать взаимна ли симпатия-попробуй пообщаться, тогда и узнаешь,в любом случае будет лучше чем сидеть ждать когда он сам себя "проявит" или гадать- "на ромашке" !
*
MOиSeЙ
10 апр 2006 в 21:40
romiros, с0гласисъ, шт0 "шпиЁн0в" мал0, этим в 0сн0вн0м девушки занимаюЦа... а ты Дъяв0лён0к, п0ймешъ быстрее сам0г0 парня, шт0 ты ему п0нравиласъ! наст0ящий мужик не заставит себя д0лг0 ждатъ!
10 апр 2006 в 21:41 / MOиSeЙ (1)
*
rival
10 апр 2006 в 21:41
D!AVOLёнok, улыбнись ему, посмотри на него заманчивым взглядом. Тогда он точно при подходящем моменте скажет о своих чувствах.
*
SkyWolf
10 апр 2006 в 21:42
Есть один верный признак. Если у парня влажные пальцы, побывавшие сами знаете где у девушки, значит она ему нравится! :)
*
D!AVOLёнok
ts 10 апр 2006 в 21:44
ZAR, просто интересно узнать. Есть 2 парня, на обоих падает подозрение. Один вечно цепляется ко мне, привлекает внимание, доводит меня до истерик и бешенства. Другой всегда рядом, болтает, если мне плохо, то первый спросит о причине, беспокоится. Непойму их. А так хочется узнать! :)
*
SkyWolf
10 апр 2006 в 21:45
D!AVOLёнok, оба лохи, судя по поведению.
*
Brilik
10 апр 2006 в 21:45
Парням нравятся все девушки,особенно те которые дают... :gy:
*
romiros
10 апр 2006 в 21:46
Сокращай дистанцию сама,а там увидишь! Простимулируй его на подвиг- и он сам расколется! Становись чаще на его сторону, поддерживай ну и т.д. И не обязательно напрямую спрашивать. Всё завяжется само собой если суждено!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024