Dvar | SEclub.org
Dvar
Все новые
Слова "DVAR" напоминают слегка смягченную латынь, и, видимо несут сильную подсознательную нагрузку. Музыка, особенно из ранних альбомов, таких как "Piirrah" оказывает глубокое действие на человека. Многие слушатели начинают испытывать ничем не объяснимый страх, некоторых даже бросает в дрожь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Alexux
ts 9 мар 2008 в 18:20
Dvar
кто слушает или почитает их творчество - отписывайтесь
"Dvar" - анонимная российская группа, играющая в стиле darkwave, gothic, lightwave, fantasy-pop. За 10 лет существования группа выпустила несколько альбомов, но ни разу не выступала на сцене. :strela:
9 мар 2008 в 20:52 / Maksim (1)
*
Alexux
ts 9 мар 2008 в 18:21
Никаких сведений о личности и даже количестве участников группы или о подробнностях творческого процесса нет. В чрезвычайно редких интервью, даваемых по переписке, музыканты утверждают, что они являются лишь медиумами и записывают музыку, которая приходит к ним "свыше" от существа по имени DVAR.
*
Alexux
ts 9 мар 2008 в 18:21
Слова "DVAR" напоминают слегка смягченную латынь, и, видимо несут сильную подсознательную нагрузку. Музыка, особенно из ранних альбомов, таких как "Piirrah" оказывает глубокое действие на человека. Многие слушатели начинают испытывать ничем не объяснимый страх, некоторых даже бросает в дрожь.
*
Alexux
ts 9 мар 2008 в 18:21
Это объясняется мрачной атмосферой музыки ранних альбомов "DVAR". Видимо, из-за такой необычно красивой, и в то же время эффектной музыки, многие люди полюбили "DVAR".
*
Изверг
9 мар 2008 в 18:22
Не слышал о ней.
9 мар 2008 в 18:22 / Изверг (1)
*
Alexux
ts 9 мар 2008 в 18:23
описание взял из ru.wikipedia.org/wiki/Dvar
*
Alexux
ts 11 мар 2008 в 16:31
че, никто ниче не слышал об этой группе?
*
D@.off
13 мар 2008 в 18:29
Да команда мрачная,но невсе её понимают,вот недавно преобрёл jraah mraah,но любимый Hor hor
*
vodeviL
14 мар 2008 в 15:31
Можно послушать хорошая группа но любители тяжести могут не въехать в них -)
14 мар 2008 в 15:32 / vodeviL (1)
*
Marduk
17 мар 2008 в 09:25
Прикольная музыка, мне больше нравятся последние легкие альбомы
*
Alexux
ts 22 мар 2008 в 23:30
D@.off, а мне Piirrah нравится трек Vo Rah Arrah Iill
*
Z!!
4 янв 2009 в 16:17
По мне, так Dvar это лучшее что я слышал. Я долго искал свой стиль музыки, и переходил с одной группы на другую но все не мое, пока я не услышал Dvar! Приобрел все альбомы, правда тяжело было их найти! И с тех пор как я стал слушать их жизнь изменилась, но не в худшую сторону, а в лучшую:) для меня теперь обычная музыка звучит также не понятно и не очен, как для людей которыее не понимают Dvar.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024