Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
Пaпa_Ёж
13 мар 2008 в 09:27
K@maz, прорвёмся. Гг. ВДВ ЭТО ХОРОШО.меня тоже туда рекоендуют.у нас вообще солдат покупают в буквальном смысле.
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 09:34
Пaпa_Ёж, ну в принципе я согласен. Сейчас контрактников стало выше крыши. Ща все идут туда.
*
Нагасаки
13 мар 2008 в 09:48
Один большой минус в этом. К примеру, если женщине декретный отпуск сократить вдвое. А парням от 18 до 27 лет надо частенько менять памперсы, и это занятие, как и обучение военному делу, порядку и правилам личной гигиены, возложено на командиров. А если попадается :tormoz: , то он и за год ничему не научится, зато будет горазд маме пожаловаться на плохую армию.
*
K@maz
ts 13 мар 2008 в 10:06
Haгacakи, тоже правильно. Но что ты можешь предложить для этого? Увеличить срок службы???
*
Kaeru37
13 мар 2008 в 10:06
Haгacakи, это точно. знакомый расказывал им осенний призыв пришел вообще беспридел, он даже наказать по уставу их не может чуть нажал они уже в комитет солдатских матерей пишут. те сразу приезжают разборки наводят и чему таких маменьких сынков можно научить.
*
Metal Snake
13 мар 2008 в 11:50
Пaпa_Ёж, берут,но только ты должен в стройбат попасть
*
Bapгoш
13 мар 2008 в 13:41
Служить 1год это много лучше 6месяцев сильного КМБ этого достаточно. А РОДИНУ должны защищать професианалы отлично обученые Я сам служил в ОДОНе ГСН ЯГУАР видел отряд АЛЬФА и ВИТЯЗЬ если унас будут только такие подразделения выполнять боевые задачи это будет очень эфективно и минимум потерь
*
Ghost
13 мар 2008 в 15:19
Перенесено в Обо всем/Прочая тематика.
*
Пaпa_Ёж
13 мар 2008 в 15:39
Мля,не охота в стройбат.Я здоров,спортом занимался.Я б даже на 2 года согласился,лижбы лопатой не стрелять. :sarkastik: Может кто чё подскажет?
*
ACID
13 мар 2008 в 15:43
Ну за год вряд ли из кого можно хорошего воина сделать.Плюс-служить меньше.Минус-как п...ли так и будут п...ть тех,кто только пришел.
*
DragoN
13 мар 2008 в 16:55
=MMC=, :rzhu: откуда такие познания? ох и чудён брат-призывник... Как говорицо, у страха глаза велики :glaza: Сама Армия ,по большому счёту, мало, что потеряет, а вот обороноспособность будет ещё раз подорвана.
*
Штoф
13 мар 2008 в 16:59
Привет Пaпa_Ёж,А чё подсказывать?Ты чё в стройбат намылился?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024