Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
Rampage!!!
13 мар 2008 в 18:19
Конеш, год - не два, но теперь служить будут все подряд: больные, судимые, подозреваю, даже педики ))) Но таким конвеером-потоком, служба в армии станет как бы для "галочки" - чему можно научить в такие сроки? Чистое время на подготовку сокращяется даже не в два раза, на мой взгляд.
*
HAAN
13 мар 2008 в 18:57
Bapгoш,Альфа и Вымпел?Многие знакомые там служат...Тока знаешь ли ты сколько стоит один такой боец(офицер,между прочим)и сколько лет их готовят?Не менее 10,а то и поболей...
*
HAAN
13 мар 2008 в 19:04
Ну,допустим пехотинца-автоматчика за год Реальной подготовки ещё можно натаскать,но уж не спеца...Да и контрактнхков толковых мало нсталось(как и контрактников вообще...)
*
Bapгoшa
13 мар 2008 в 20:15
H@N, Я считаю так эфективней чем чем кричать тупо и незнать правил боя. Ведь один обученый боец заменит большое количество простой пехоты. Один батальон СОБРа это очень грозная армия.
*
HAAN
13 мар 2008 в 23:03
Bapгoшa,угу...а один танковый батальон(обученный) немецких танков ещё грознее...Пройдёт и не заметит...Войны выигрывает не СпН,а пехота...
*
Bacя_Пyпkин
13 мар 2008 в 23:58
K@maz, "будут ли ... КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ солдаты?" а с чего ты взял что солдаты были квалиф-ны раньше? квалификация солдата ты подразумаваешь уменее убиать? в большенстве солдаты это бесплатная рабочая сила и лучше чтобы вообще срочку убрали. а то этот долг перед родиной нечестный: для себя своих врагов я е могу убить, а для буржуев в москве, чтобы для их задниц власть удержать я даже обязан убивать- да пошли они.
*
Bacя_Пyпkин
14 мар 2008 в 00:15
Rampage!!!, да, служба для галочки и пора давно признать, что срочники это не защитники родины а халявные чернорабочие, а во время войны пушечное мясо.
*
HAAN
14 мар 2008 в 08:09
Bacя_Пyпkин,всё таки я б так не говорил...Войны в Приднестровье,Абхазии,Армении,начало Югославии,да и чечня,там разве не срочники были?Да и готов ли ты платить налог на контрактную армхю?Деньги то будут немалые...
*
Bapгoш
14 мар 2008 в 12:21
H@N,эти деньги себя окупят. Я помню офицеров из пехоты как они в штаны наделали в бою зато в казарме они герои срочников дрочить они любят жизни учат с такими офицерами наша армия всегда будет быдлом и пушечным мясом.
*
HAAN
14 мар 2008 в 13:07
Bapгoш,в одной теме мы это уже обруждали...У нас в училище таких полно...
*
Bapгoш
14 мар 2008 в 13:27
H@N,Ты в военном училище служиш будущих офицеров готовиш?
*
AnkeR
14 мар 2008 в 14:04
Bapгoш, он и есть будущий офицер ВДВ! :zloj: А то, что ты тут нёс- порожняк! Итог всех предшествующих дискуссий всегда был один- пока армия не может быть полностью контрактной. И все твои политические взгляды на проблему побоку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024