Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
Нагасаки
14 мар 2008 в 14:19
Bapгoш, а на какой должности и сколько ты служил? Чтоб сомнения развеять. А офицеров не трожь, они по 25 лет служат и не ноют.
*
Bapгoш
14 мар 2008 в 15:33
Haгacakи, ОДОН ГСН ЯГУАР 1,5года командир отделения зелёный берет
*
Нагасаки
14 мар 2008 в 18:05
Bapгoш, не верю я тебе почему-то. Уж где-то слукавил.
*
Большой Ух
14 мар 2008 в 18:12
гонево это за профессионализм:blabla:!Все правильно сделали,один хрен ни хрена там уже не делают после года!зачем размундосов кормить)))?
*
Bapгoш
14 мар 2008 в 18:35
Haгacakи,ты сам где служил?
*
HAAN
14 мар 2008 в 20:33
Тогда давайте сделаем так:не хочешь служить платишь 24 000 " и свободен.А за эти деньги контрабасу 2 года по 1 000 " в месяц платить...Тогда желающих на контракт будет немеренно...Но кто захочет платить такие деньги...
*
Bacя_Пyпkин
15 мар 2008 в 01:39
H@N, срочники за идею защиты родины воевали в Приднестровье,Абхазии,Армении,начало Югославии,да и чечне? Они отвоевывали своей кровью власть другим, которые властвовали над их семьями дома, приберая все смачное себе, а им всем твердили о долге перед родиной? Да и почему я должен платить налог на контрактную армию? Срочники воюют за власть буржуям, исполняют волю их вот пусть они и платят.
*
Bacя_Пyпkин
15 мар 2008 в 02:20
офицеры еще как ноют о тяжелой своей судьбе. и нечего сравнивать офицерскую службу со срочной, незря когда офицеры сравнивали свою службу с солдатской возникал вопрос: а кто вас заставлял, не сами ли выбрали?
*
Bacя_Пyпkин
15 мар 2008 в 02:25
они отрабатывают халявное образование, которым гордятся и бегут, а те что остаются рады присмыкаться выслуживаясь ради досрочной пенсии, считают что это нечестно, но... поговорку придумали про жалобу на судьбу, мол это не мы такие: "это жизнь! кому легко?" - прикрывая свою жестокость и хищническое отношение, люди для них - средство.
*
Нагасаки
15 мар 2008 в 05:29
H@N, а кто из призывников сможет заплатить такие деньги. :dum: И ещё, баксы в цене падают. Варгош где я служил к теме не относится, но общий служебный стаж у меня 6 лет. Мой батя служил срочную у Дяди Васи 3 года. Если тебе делать нечего, сиди и складывай...
*
HAAN
15 мар 2008 в 08:22
Haгacakи,да ясно,что очень немногхе...нормальные люди служить пойдут...
*
HAAN
15 мар 2008 в 08:30
Bacя_Пyпkин,а знаешь ли ты,что многие срочники сами в Чечню просились,да не за деньги,не ради чего то,а ради мести,за друзей,родных,да и вЮгославии та же картина была...помоч братьям-славянам
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024