Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
HAAN
15 мар 2008 в 23:15
Bacя_Пyпkин,ни в чечне,ни в абхазии?Я б обяснил бы тебе за что гибнут наши парни за границей,да ты не поймёшь.А кто поймёт тот согласится с цитатой:...Если я Сербию не отстою,завтра войска окупантов будут в Москве...(Коловрат_Коcовский фронт)
15 мар 2008 в 23:20 / HAAN (1)
*
orange shadow
15 мар 2008 в 23:30
думаю,плюсов больше,чем минусов.
*
Bacя_Пyпkин
17 мар 2008 в 01:30
H@N, а может ты обьяснять не умеешь? войска окупантов будут в москве? полно маленьких государств не агрессоров и при том самостоятельны, так что это не довод, а скорее повод. манипулируют убежденим солдатиков ради того тобы делали грязное дело. неправду вдалбливаю будто ответственен приказавший а не исполняющий.
*
Bacя_Пyпkин
17 мар 2008 в 01:30
москва сама стала окупантом и войска окупантов московских были по республикам и другим государстам. окупация во имя блага, так чтобы далеко до центра бои шли и еще и окупируемым вдалбливали что это и для их блага, сеяли льстивое убеждение буддто "союз нерушимый республик свободных" и о дружбе народов, про интернациональный долг, так все безкорыстно и чисто! русских не любят и есть за что.
*
Kaeru37
17 мар 2008 в 01:45
Bacя_Пyпkин, москва окупант :gy: тут ты за загнул,а то что амерекосы в любую стану лезут это как не окупация. да и тема тут не про это ты не заметил.
*
Bacя_Пyпkин
17 мар 2008 в 01:59
Ты обьяснил бы? а я обьясню за что они гибнут. за то что родители их не в состоянии оставить их поэтому и успокаивают себя патриотизмом, за то что и сами выкрутится не могут, замещается это гордостью за военный авторитет, мол как почетно служить "у нас".
*
Bacя_Пyпkин
17 мар 2008 в 01:59
за месть убийцам, потомучто это законно на этой стороне потомучто немогут отомстить заставившим погибших. "кому война кому х.евина одна" кто черную работу делает, кто наживается. вот и еще одни- кто обагатится хочет. и подстрекают именно такие патриотов.
*
Fratria86
17 мар 2008 в 06:31
зачем сократили на год, надо наоборот увеличивать до 4 лет :biggrin: шучу. Я сам в этом году заканчиваю вышку и что дальше идти с малолетками что ли Какие то тупые у нас законы :mat: с нами учится мужик ему 26 лет и что его тоже заберут. Армия должна быть но не такая как у нас
*
Kaeru37
17 мар 2008 в 06:40
fratria86, ну призывой возвраст не кто не отменял. хочеш откосить иди дальше учится.
*
DoKTorZLO
17 мар 2008 в 06:53
Bacя_Пyпkин, Сейчас каждый, ребенок знает что такое ГЕРОИН, статистика гибели людей от него тож не радует... А если спросить у людей старшего покаления, то ни в детстве,ни в отрочестве, ни в юности, они даже слова ГЕРОИН не знали! И то что, те покаления были свободны от этой напасти, прямая заслуга тех, кто проливал свою кровь, выполняя интернациональный долг, охранял границу. А по теме, не знаю почему решили что года службы достаточно...
*
Нагасаки
17 мар 2008 в 07:04
Bacя_Пyпkин, хватит оффтопить. :offtopik: Ваша истерика :isterika: к срокам службы в армии не относится.
17 мар 2008 в 07:05 / Нагасаки (1)
*
StaS1
17 мар 2008 в 08:50
для меня есть минус, в общем в военкомате сказали " дадим вам доучится до 20 лет, в 20 приходите независимо от того учишся или нет", если учишся берёшь академический на год и идёшь служить, после службы опять поподаешь на тотже курс, в другую группу, к другим преподам. :pilotidiot: :rusruletka:
17 мар 2008 в 08:51 / StaS1 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024