Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
DragoN
17 мар 2008 в 09:13
Bacя, слышал пословицу? Не будешь кормить свою армию, будешь кормить чужую! Вобще Запад желает, что бы Россия стала сырьевым придатком! Им не нужна Сильная Россия, боятся. И, Слава Богу, пока есть чего бояться. Если найдёшь фильм "Война против России", посмотри. Ты ,вроде, не глупый, всё поймёшь. Хватит рассуждать приземисто, узко!
*
HAAN
17 мар 2008 в 14:33
DragoN,ага,знаешь,уже не редки заявления что Сибирь и Байкал не должны принадлежать одной стране,а надо отдать мировому сообществу...Т.Е. С.Ш.А...
*
vdb
17 мар 2008 в 14:41
H@N, а у них сосалка не отвалится?
*
CAMA-ПO-CEБE
17 мар 2008 в 15:22
Я считаю всё правильно. Можно подумать за 2 года кто-то чему-то научился, кроме субординации (неофициальной). Как девушка, которая ждала парня из армии говорю - одного года вполне достаточно.
*
Kaeru37
17 мар 2008 в 15:23
H@N, насчет байкала и сибири тут еще у китая интересы есть. еще в конце 60 начале 70 они заявляли что это их земли потому как чингизхан до урала набегом прошел. вот они пока и заселяют потихоньку дальний восток. а чего им боятся законов нет армии сильной нет.
*
CAMA-ПO-CEБE
17 мар 2008 в 15:25
А вообще, мне в этом смысле израильская армия нравится - живут дома, а на службу ходят как на работу, точнее учебу. Вот где действительно научишься
*
CAMA-ПO-CEБE
17 мар 2008 в 15:30
Ну в последнее время всё ж Россию больше уважать стали. Так что ещё неизвестно кто у кого кусок земли отхватит. Мож мы у Китая ;)
*
Kaeru37
17 мар 2008 в 16:07
CAMA-ПO-CEБE, в изралье сейчас как у нас в совке если ты не служил то ты изгой. и там служат все в не зависимо от положения и ранга.
*
vdb
17 мар 2008 в 16:07
CAMA-ПO-CEБE, Это кто ж уважать-то стал вдруг? // Про израильскую армию - в России тоже самое. Только в России еще и жилье дают, и кормят и возят бесплатно.
*
DragoN
17 мар 2008 в 20:37
CAMA-ПO-CEБE, здесь полно народу прошедшего службу в Цахале ))) спроси того же Лёню SaMuRaY. Я вобще заметил, ТРЕПЯТСЯ больше те, кто ВОБЩЕ ничего не знает ))) типа- "ах как там хорошо,.. ах как здесь всё плохо!"
*
DragoN
17 мар 2008 в 20:40
CAMA-ПO-CEБE, "Как девушка, которая ждала парня из армии говорю" :lol2: Ну надо же такое ляпнуть! :rzhu: ВСЁ! Служим по году! Девушек НЕЛЬЗЯ заставлять ждать! :zloj:
*
Bacя_Пyпkин
19 мар 2008 в 19:07
DragoN, Есть другая пословица "счастливый раб, лучший враг свободы" так вот ты рассуждаешь как раб, который учится по телевизионной пропаганде и по фильмам, в которых правда искажена для художественного восприятия.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024