Архив. Об игре "Шепот Ветра" | SEclub.org
Архив. Об игре "Шепот Ветра"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 107
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 12:02
Прибавляем сюда качества твоей рассы. Надменность, высокомерие, желание показать свой народ лучшим, желание достич всего и тем самым ещё сильнее возвысится, над другими народами. И ты мне хочешь счказать после этого что тебе ненужен камень? :dum:
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 12:05
Представь что ты идешь не за камнем, а за выполнением того о чем мечтаешь. ты идешь не воровать его а скажем убить и забрать :) В чем раздница? А в том что вор изначально не станет убивать, только если не будет угрозы конкретной для него. Ассасин же сначал убьет потом заберет то что ему нужно :)
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 12:09
Попробуй представить себя темный убиицей. :) Ты спутал ассасина и например Назгула. Тот тоже убийца но он проклят и бездушен. Его не терзают сомнения,страхи,желания. Он убиица по сути становится. Ты же убиица по профессии но душу и разум никто не забирал у тебя :)
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 12:12
Вообщем и целом, думаите пожалуиста чувствуите, компануите и отписываите :) И будет нам всем счастье :reverans:
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 12:17
Так и вот ещё важное НО... своим внутреним миром вы мотивируете свои мысли. Тоесть темный эльф относится презрительно ко всем остальным рассам. Вы должны давать это понять, в легкой форме. Как то: не подать руки, не есть из одной тарелки, не ложится под общим одеялом и тогдалее. НО прямая агрессия и наглость не допустимы!!! Расса темных эльфов одна из самый интелектуальных, и опускаться до свары они не станут, это ниже их достоинства. :)
*
Xy?
19 мар 2008 в 13:23
Кстати я играю в подобную игру впервые. Дебют :-D А остальные игроки вижу уже не один десяток собак съели на frpg :sobaka:
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 14:01
ХУ!!! В игре с коментария пишет только МАСТЕР :zloj: все свои вопросы и тогдалее пишем в разделе Об ИГРЕ!! И вообще это обучающая игра в идеале недолжно быть вообще моих комментариев. Но так допускают ляпсусы то пришлось в игре писать. Я знаю что ты не темный Эльф. Просто колличество постов сокращаю.
19 мар 2008 в 14:03 / MAГИЯ (1)
*
Anrui
19 мар 2008 в 14:07
MAГИЯ, эм...вопрос на счет окружающей среды...а то дана только цель...башни...И пыльная дорога под ногами...
*
Anrui
19 мар 2008 в 14:20
MAГИЯ, и что это вообще за камень? Как бы было бы неплохо литературу почитать на эту тему...
*
Xy?
19 мар 2008 в 14:47
MAГИЯ, не кричите, мастер. Я не глухой :rzhu: Всё понял
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 15:25
Родное сердце :) ты до города доиди, мне нужно чтоб вы вошли в город не бродили по лескам вокруг не привязывались к крестьянам, просто иди уже в город дальше я опишу что куда зачем ккому и по какой собственно причине :)
*
MAГИЯ
19 мар 2008 в 15:30
Пф.. дался вам этот камень честное слово :) Об истории камня будет рассказанно в игре, ну чуть-чуть терпения пожалуиста :). Вперед на Смерть!! Сыны Эладриона!! Ну тоесть топаем в город :))) Поразмышляем о спутниках по дороге надо мозг чемнить занять :)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024