МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Nika1987
19 мар 2011 в 11:06
Ребята, дайте, пожалуйста ссылку где про Бит Energy. прочитать можно?
*
Scand
20 мар 2011 в 06:02
Ку. Есть ли на МТС безлимитные смс? Иркутск ))
*
Леди Ночь
20 мар 2011 в 08:48
oZ~, Безлимитные смс на тарифах ULTRA", "MAXI Plus", "RED Energy www.irkutsk.mts.ru/messaging/sms/discount2/sms_mms_unlim/ за 2.5р в сутки. Плюс есть ночной безлимит www.irkutsk.mts.ru/messaging/sms/discount2/night_sms/ за 1р в сутки. :ps: Цены взяты с сайта мтс вашего региона
*
Flo Rida
20 мар 2011 в 10:44
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13023274/ - а где поточнее узнать можно? На сайте не нашел.
*
ДeвkoЛЮБ
20 мар 2011 в 17:08
Flo Rida, что конкретно хочешь знать ?
*
Flo Rida
20 мар 2011 в 18:27
ДeвkoЛЮБ, как отключить бит и подключить именно бит энерджи (в моем регионе). Знаю, тупой вопрос учитывая что ты живешь далеко не в моем регионе :-D
*
ДeвkoЛЮБ
20 мар 2011 в 19:35
Flo Rida, на сайте иркутского региона я не нашел официальной информации об акции "БИТ energy" . О наличии (отсутствии) акции "БИТ Energy" на тарифе "RED Energy" следует уточнить в абонетской службе или в салонах официальных дилеров.
*
VEl2O11
20 мар 2011 в 20:09
проблема такая почему мне закрывают доступ в инет на сутки,я хочу фильм загрузить но накачал 70мг прерыает и всё сутки некуда воити немогу,это чё есть ограничения на качку мегабайт?
*
VEl2O11
20 мар 2011 в 20:24
попросили узнать для нижегородской области есть услуга бит,а то они оней впервые слышат
*
ДeвkoЛЮБ
20 мар 2011 в 22:14
VEl2O11, так у всех , во всех регионах на услуге БИТ. При скачивании 70 Мб , течении суток , соединение пропадает до трёх часов ночи хотя , по условиям договора , скорость должна только снижаться до 16 кбит/с. Фактически БИТ - не является безлимитом. >>> Тарифные опции Бит и Супербит&p=160
20 мар 2011 в 22:22 / ДeвkoЛЮБ (4)
*
Flo Rida
21 мар 2011 в 02:42
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13032535/ - вот и я о том же, не нашел ниче. Надеялся что не придется звонить им :hz:
*
ДeвkoЛЮБ
21 мар 2011 в 02:49
Flo Rida, Скорее всего акции "БИТ energy" в твоём регионе нет (или пока нет).На офф.сайте не всегда оперативно вешают новую информацию. Желательно уточнить у оператора. В абонслужбе должны знать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026