Flo Rida, на сайте иркутского региона я не нашел официальной информации об акции "БИТ energy" . О наличии (отсутствии) акции "БИТ Energy" на тарифе "RED Energy" следует уточнить в абонетской службе или в салонах официальных дилеров.
проблема такая почему мне закрывают доступ в инет на сутки,я хочу фильм загрузить но накачал 70мг прерыает и всё сутки некуда воити немогу,это чё есть ограничения на качку мегабайт?
VEl2O11, так у всех , во всех регионах на услуге БИТ. При скачивании 70 Мб , течении суток , соединение пропадает до трёх часов ночи хотя , по условиям договора , скорость должна только снижаться до 16 кбит/с. Фактически БИТ - не является безлимитом. >>> Тарифные опции Бит и Супербит&p=160
Flo Rida, Скорее всего акции "БИТ energy" в твоём регионе нет (или пока нет).На офф.сайте не всегда оперативно вешают новую информацию. Желательно уточнить у оператора. В абонслужбе должны знать.
19 мар 2011 в 11:06