МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Kostyan76
22 мар 2011 в 22:58
Привет всем! В ярославской обл сим зарегина, что подключить чтобы роуминг не шел когда я в москве нахожусь, звоня в ярик?
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 01:17
Kostyan76, с опцией "Везде как дома" на территории домашнего региона: междугородные звонки на любые телефоны России (за исключением домашнего региона) — 3,00 руб./мин. за пределами домашнего региона, в поездках по всей России в сети МТС: ВСЕ входящие звонки БЕСПЛАТНЫ! исходящие звонки на любые телефоны Вашего домашнего региона — 3,00 руб./ мин. исходящие междугородные звонки на любые телефоны всех остальных регионов России — 3,00 руб./мин. Для подключения обновленной опции "Везде как дома" наберите на своем телефоне команду 1113333# . Стоимость опции: подключение — 30,00 руб. плата за пользование опцией — 3 руб. в сутки отключение — 0,00 руб. www.yaroslavl.mts.ru/roaming/mobile_phone/n_roaming/discounts/kakdoma/
23 мар 2011 в 01:20 / ДeвkoЛЮБ (2)
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 01:24
Kostyan76, таким образом , с данной услугой , вызовы на все телефоны страны (даже стационарные) будут стоить 3р. из любой точки страны , при нахождении в сети МТС. А вызовы абонентам домашнего региона , только при нахождении в ярославской обл., остаются прежними , в соответствии с тарифным планом.
23 мар 2011 в 01:29 / ДeвkoЛЮБ (3)
*
Kostyan76
23 мар 2011 в 01:50
ДeвkoЛЮБ, спасибо! Но ну её нафиг:), я работать буду сутки/трое- смысла нет особенно сотку платить в месяц, а сколько минута из москвы в яр.обл, не знаешь?
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 02:03
Kostyan76, чтото около 8 - 10 руб. даже за входящие вызовы. Точнее можно узнать у оператора по бесплатному номеру 0890.
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 02:07
Kostyan76, тогда тебе проще купить московскую SIM , со спецтарифом для гостей.
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 02:10
Kostyan76, однако с опцией "Везде как дома" можно звонить из своего региона , за пределы области , по всей стране за те же 3руб.
*
MorisGam
23 мар 2011 в 07:03
Люди возник вопрос,естькакой то тариф ща у мтс и для интернета и сообщений?обл Белгородская
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 07:22
vladislav_O7, уточни каким устройством будешь пользовать интернет и какие сообщения нужны ? Думаю подберём хороший тариф.
*
MorisGam
23 мар 2011 в 09:56
у меня андрой комун моторола трафика много жрет)))) так то много надо)) ммс не так важно главное смс как то!
*
kent man
23 мар 2011 в 12:38
на какой тариф лучше перейти(для звонков) чтоб на него подключить БИТ? и если у меня сейчас нет на счету 250руб(болею, дома сижу не могу положить), но подключен кредит я смогу перейти на тариф и подключить БИТ?
*
ДeвkoЛЮБ
23 мар 2011 в 13:29
vladislav_O7, пиши в личку.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026