Я тут недавно раскопал одну "ужасно качественную" видео-запись, где "пожарники-поджигатели" впервые появились на MTV Hanging Out. Это просто смешно! Тилль напевал там текст песни Sehnsucht. По-русски это выглядит
: "Под пупком, в зарослях, ждет уже белая мечта... " Бугага!
Все верно говоришь. Вспомним Das Model у Kraftwerk и то, как ее исполнили Рамм...
Полные противоположности.
Я тут недавно раскопал одну "ужасно качественную" видео-запись, где "пожарники-поджигатели" впервые появились на MTV Hanging Out. Это просто смешно! Тилль напевал там текст песни Sehnsucht. По-русски это выглядит
: "Под пупком, в зарослях, ждет уже белая мечта... " Бугага!
Вот это действительно,- концерт.
1 фев 2007 в 05:11