Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
=Alukard=, типа спам ) кидал в фидбеки ссылку на Маш ап Раммов )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
*
=Alukard=
24 июн 2010 в 04:58
KMFDM, hardcore рулит))Здорово сделал молодец))
*
KMFDM
24 июн 2010 в 05:26
Всем спасиб! Гы,меня на промо забанили))) кто то очень видать там не любит Раммштайн)))
*
Alecs311
24 июн 2010 в 06:08
=Alukard=, не исключено :hz: Я так сильно не вникал в такие вопросы...я не Рьяный фанат группы Rammstein..скорее просто :pank:
*
=Alukard=
24 июн 2010 в 21:26
KMFDM, А за что забанили??
*
KMFDM
25 июн 2010 в 08:48
=Alukard=, типа спам ) кидал в фидбеки ссылку на Маш ап Раммов )
*
!van318
25 июн 2010 в 13:38
Rammstein,бомба,особено новый альбом,Liebe Ist Fur Alle Da,мне очень нравится ета песня Rammlied,а переводится она как Рамм-Песня!!!
*
mega neitron
1 июл 2010 в 13:09
Ща муз-тв смотрел типа "самые крутые концерты". Рамштайн на 21 месте, зато какие-то шавки типа беёнсе в лидерах. Ёпт, ваще поржал:-D
*
=Alukard=
1 июл 2010 в 17:38
!van318, Спасибо,кэп)))
*
WinReact
2 июл 2010 в 13:24
NE(!)TRON, ну да среди попсы рамштайн должен быть в лидерах ;)
*
SmirnoFF
2 июл 2010 в 18:07
AЛГEH, среди попсы Раммам не место :nenado2:
*
WinReact
2 июл 2010 в 18:36
Да попса они, как и слипкнот, линкин парк и т.д....
*
wOOn
2 июл 2010 в 18:38
Попса - популярная музыка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026